Vadimen, ты играешь в команде из 3х человек,у каждого есть свои скиллы:механик итд.некоторые дают разблокировку к открытой крыше,тюнингу бамперов и прочего.за этим надо следить
Vadimen, ты играешь в команде из 3х человек,у каждого есть свои скиллы:механик итд.некоторые дают разблокировку к открытой крыше,тюнингу бамперов и прочего.за этим надо следить
иглал седня гдето часок, вопрос-в гонке еще и свой кореш гоняет чтоли,и ему че команды можно давать, он там зади ехал вроде трафик тормазил когда на лкантр нажимал, так показалось?
10 ноя 2006 в 06:56