Need for Speed™ Carbon | SEclub.org
Need for Speed™ Carbon
Все новые
Пацаны а кто играет в рулем и с педалями отзовитесь как воообще эта примочка работает стоит покупать или нет?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2199
*
Pest666
24 ноя 2006 в 18:08
ПpoфeccиoнaЛ, незнаю какие там читы :vopr: Я себе бабосы залушпенил с помощью Artmoney 1.7.10 . Теперь 999999999 рублей. :biggrin:
*
sanndr
24 ноя 2006 в 18:55
Пацаны а кто играет в рулем и с педалями отзовитесь как воообще эта примочка работает стоит покупать или нет?
*
SerW
24 ноя 2006 в 19:04
sanndr, я играл на ИгроМире. Не знаю, мне не особо понравилось. Возможно потому, что я впервые взял игровой руль в руки... Спроси у Блэк Кэт"а, как ему?
*
sanndr
24 ноя 2006 в 19:07
SerW, Сергей а гонки все обязательно выигрывать блин ни одной гонки не выиграл еще жму продолжить блин полиция достала
*
SerW
24 ноя 2006 в 19:15
sanndr, ну да, обязательно. Иначе никак. ). А чё полиция достала? Ты раньше в НФС играл?
*
sanndr
24 ноя 2006 в 19:54
SerW, нет раньше не играл недавно поставил еще не разобрался толком
*
Пиcят
24 ноя 2006 в 20:08
SerW, a вот сдесь ты не прав не обязательно всё гонки выигрывать, главно всё зоны на карте отвоевать. Даже гоночные войны можно не проходить
*
Pest666
24 ноя 2006 в 20:28
Пиcят, ну чё пробовал вышибить босса. :-)
*
Пиcят
24 ноя 2006 в 20:33
Pest666, пробовал и так и сяк, тренер скачал для этого, и не получилось.
25 ноя 2006 в 05:19 / Diman98 (1)
*
Vadimen
24 ноя 2006 в 21:11
Пиcят, а смысл тогда играть если не все гонки проходить . Так лижбы пройти ?
*
Pest666
24 ноя 2006 в 21:20
Пиcят, я ша сам тоже парюсь. :zloj: Млин один раз получилось и усё. Просто нуна как я писал ниже попасть в определенный момент. :kompolom:
*
DENNY BOI
24 ноя 2006 в 22:43
EZJ, дык,если бы еще доступ к нему был,я вон воще на все тачки на рынке корпуса покупал т.к другое все голяк.нет в ней изюминки как преже
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026