sanndr, я играл на ИгроМире. Не знаю, мне не особо понравилось. Возможно потому, что я впервые взял игровой руль в руки... Спроси у Блэк Кэт"а, как ему?
sanndr, я играл на ИгроМире. Не знаю, мне не особо понравилось. Возможно потому, что я впервые взял игровой руль в руки... Спроси у Блэк Кэт"а, как ему?
24 ноя 2006 в 18:08