никаких эмоций, чувство как будто это не все, ждешь чего то еще, а уже титры
вроде сюжет есть - но он где то в стороне, он неважен. Хочется продолжения.
никаких эмоций, чувство как будто это не все, ждешь чего то еще, а уже титры
вроде сюжет есть - но он где то в стороне, он неважен. Хочется продолжения.
Но зато какое первое впечатление от игрухи было.
А последний, кстати, неплохо дрифтит
можно было б отличные клипы делать
24 ноя 2006 в 23:04