Need for Speed™ Carbon | SEclub.org
Need for Speed™ Carbon
Все новые
Вчера открыл себе лоховый ментовоз, Jaguar XK, BMW M3 GTR, и ОГРОМНЫЙ мусоровоз. :rzhu: А последний, кстати, неплохо дрифтит :lol:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2199
*
4irik
24 ноя 2006 в 23:04
Ну вот я и прошёл 2 раз! Я думал што в конце он мне на новом русике отдаст тачку(ауди) в карьеру, а она в быстрых тока! :plak:
*
SerW
24 ноя 2006 в 23:37
Пиcят, если у тебя не будет выиграна в карьере хотябы одна гонка, то на 100% карьеру не пройдешь.
*
Vadimen
24 ноя 2006 в 23:58
SerW, ты прав . Да и открывается много чего на ста процентах.
*
Пиcят
25 ноя 2006 в 05:34
SerW, да я знаю. ещё и серии состязаний надо пройти и карточки наград выполнить
*
Aviator
25 ноя 2006 в 05:49
После прохождения МВ я ощутил чувство удовлетворения, радость за главного героя, а тут прошел и прошел :-( никаких эмоций, чувство как будто это не все, ждешь чего то еще, а уже титры :-( вроде сюжет есть - но он где то в стороне, он неважен. Хочется продолжения.
*
Pest666
25 ноя 2006 в 12:42
Aviator, Я полностью тебя поддерживаю :-( Но зато какое первое впечатление от игрухи было. :-)
25 ноя 2006 в 12:44 / Pest666 (1)
*
Zrx
25 ноя 2006 в 14:02
Вчера открыл себе лоховый ментовоз, Jaguar XK, BMW M3 GTR, и ОГРОМНЫЙ мусоровоз. :rzhu: А последний, кстати, неплохо дрифтит :lol:
*
Pest666
25 ноя 2006 в 14:13
Zrx, полюбому! :or:
*
Пиcят
25 ноя 2006 в 16:02
Вот нашел в компе Клипак из нфс ундеграунд. Делал мой Братуха года Два назад ещё для к500 slil.ru/23467498 сори за оф если чо. Будет время попробую из карбона заделать если смогу канеш :)
*
Aviator
25 ноя 2006 в 18:47
Pest666, скорее предвкушение :-)
*
Aviator
25 ноя 2006 в 18:57
Жаль что в серии НФС начиная с МВ убрали просмотр пройденной гонки :-( можно было б отличные клипы делать
*
4irik
25 ноя 2006 в 19:06
A как открыть бмв мз?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026