Есть ли в жизни счастье? | SEclub.org
Есть ли в жизни счастье?
Все новые
Ну если ответить конкретно на вопрос,то делать следущее: Не раскисать окончательно,Найти новую работу,наверняка тебя ждёт что то более лучшее,чем старая,потому что всё что не делается к лучшему,заработать лаве на ремонт машины,в выходные отрываться с друзьями и заряжатся оптимизмом, глядишь и девушку встретишь...выше нос И в бой с чёрными полосками )) УДАЧИ:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 78
*
OpElMaN
ts 10 дек 2008 в 22:48
Есть ли в жизни счастье?
Говорят,что жизнь чередуется чёрными и белыми полосами,а что делать если чёрная полоса затянулась?Любимая бросила,машина разбита,а теперь ещё из за кризиса с работы сокращают.Что делать?
*
lexenok
10 дек 2008 в 23:51
Opelman, забухать :rzhu: Ты сам как думаешь есть ли счастье? За черной полосой всегда следует белая:)
*
OpElMaN
ts 10 дек 2008 в 23:58
lex.G69, да я уже набухался,ели остановился!Понятно,что за чёрной белая полоса,вопрос в том когда она начнётся?Чтож мне теперь сидеть в разбитой машине одному и без денег и радоваться будущим успехам?
*
Bcпыльчивaя
11 дек 2008 в 00:03
нуу...нашел мне проблему!выше нос парень!у меня хуже всё было да и сейчас не до конца всё прошло...и я знаю что всё будет ок!счастье будет!если в него верить!ты может просто не хочешь уже видеть,а белая полоса уже началась
*
OpElMaN
ts 11 дек 2008 в 00:08
Bcпыльчивaя, ну если белая полоса уже началась представляю какая потом чёрная будет!
*
Bcпыльчивaя
11 дек 2008 в 00:23
Слушайка,выкинь свой пессимист настрой в окно!и увидишь,что всё не так уж и плохо...улыбка и смех тебе в помощь!
*
Relikt
11 дек 2008 в 00:27
Помню создал ктото тему о счастье, давно. А её удалили. :plak:
*
Relikt
11 дек 2008 в 00:28
Спасите форум, перенесите тему в прочую тематику
11 дек 2008 в 00:30 / Relikt (1)
*
OpElMaN
ts 11 дек 2008 в 00:50
Bcпыльчивaя, если думать о том,что всё могло быть ещё хуже,тогда согласен,что всё не так плохо.Но ведь это не так.Улыбка и смех мне в помощь!
*
OpElMaN
ts 11 дек 2008 в 00:51
Relikt, чем эта тема угрожает форуму?
*
)Rain(
11 дек 2008 в 01:00
Opelman,не надо ныть!что ты делаешь,что бы дела твои шли в гору-ничего,только сидишь и ноешь,мол какой я несчастный.а теперь представь,что время,которое ТЫ потратил на свое нытье мог бы потратить на дела,которые решат твои проблемы!а ведь можно все исправить...
*
¤Жeнeчka¤
11 дек 2008 в 02:29
Ну если ответить конкретно на вопрос,то делать следущее: Не раскисать окончательно,Найти новую работу,наверняка тебя ждёт что то более лучшее,чем старая,потому что всё что не делается к лучшему,заработать лаве на ремонт машины,в выходные отрываться с друзьями и заряжатся оптимизмом, глядишь и девушку встретишь...выше нос И в бой с чёрными полосками )) УДАЧИ:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024