furla,seclub.org/forum/goto/13951563/ я не всевидящий seclub.org/forum/goto/13951546/ ,указывай конкретно модель своего девайса при запросе,а лучше заполни анкету,чтоб другие могли определить на какую ось нужна программа,почти 1000 часов на сайте,а элементарного не знаешь
MakcB, seclub.org/forum/goto/13953026/ - графический ускоритель это не программа. Это должно быть уже в телефоне. Что бы ты не ставил, на твой смарт не пойдет. Смирись
4 окт 2011 в 04:54