Подскажите какой - нибудь плеер (кроме жуке бокса ) на symbian-9x . Чтоб при составлении плейлистов не показывал все аудиофайлы , а использовал файлменеджер (например как встроенный в sony ericsson )
ra68ven, чтоб при составлении плейлиста плеер видил не все аудиофайлы , а файловую систему смартфона. Так как музыки сильно много , то неудобно стандартным перебирать все треки .В принципе core player подошел бы , если б качество звучания настроить
люди помогите найти нормальную версию блокир смарта.в карман,рукой закрыл блокирует. У меня плохая версия 1.04 PocketLock. При вкючении тел чёто по ненашему пишет но пока работает.
ce k75O, seclub.org/forum/goto/13961201/ скачать можно и без проги. Для этого надо зайти на мобильную версию вконтакте. Правда только оно будет на стене
5 окт 2011 в 11:30