@AV!ATOR@, конечно!Я говорила об эмоциях,могу привести пример.Мы не виделись 2 недели,нас связывал только телефон.Разговаривали часами,благо бесплатно!Но вот он приехал,обещал через полчаса быть у моего дома.Я как всегда опаздывала,ну всё валилось из рук!Наконец я вылетаю из подъезда и обнимаю его.И вот так обнявшись,молча мы простояли минут 10,просто чувствую что мы рядом.А ты влюблялся когда нибудь?
Ссылка на пост
14 ноя 2008 в 16:19