Любовь-что это? И есть ли она? | SEclub.org
Любовь-что это? И есть ли она?
Все новые
Всего сообщений: 2141
*
Cвeтka16
8 ноя 2008 в 23:25
Лилилипс, насчет того что ты там писала...я не любила некогда но встречалась довольно достаточно,и могу сказать что была готова ради своей половинки умереть если там что то не так было бы...но я несчетаю что это любовь...!любовь-это просто дурацкое слово...любви нет.ОЧЕНЬ БУДУ РАДА ЕСЛИ МНЕ КТО ТО ДОКАЖЕТ ОБРАТНОЕ...
8 ноя 2008 в 23:29 / Cвeтka16 (2)
*
Пpинцeccyля
9 ноя 2008 в 13:44
Я считаю,что любви нет...Есть некая влюбленность,которую многие воспринимают как любовь...Может я ошибаюсь,но на собственном опыте проверила,что любви нет,добиваешься человека,получаешь внимание,ласку,заботу,а потом уже пропадает интерес к нему..Ты уже можешь предугадать каждый его шаг..Ни какой непредсказуемости...Вот такие вот дела...
*
BlackSCORP.
9 ноя 2008 в 23:11
Пpинцeccyля, просто не тот человек. Я тож не люблю когда человек доходит до какого то уровня а дальше решает жить так как есть, до конца своих дней, вернее существовать. Но поверь, в мире много людей умеющих жить, а не пребывать в стагнации, и с такими всегда есть чему удивлятся.
*
Лackoвaя_я
9 ноя 2008 в 23:13
Любовь есть,но иногда лучше б ее не было:-(
*
BlackSCORP.
10 ноя 2008 в 00:18
Лackoвaя_я, любовь это чувство, а чувства надо уметь контролировать. Любовь хорошая вещь когда на цепи сидит :)
*
Лackoвaя_я
10 ноя 2008 в 00:21
BlackSCORP., а иногда не рассчитаешь,и цепь коротка оказывается:-(
*
BlackSCORP.
10 ноя 2008 в 00:34
Лackoвaя_я, ну над оттачивать мастерство :) не боги горшки обжигали, все приходит с опытом. И это окупается совершенством. Понаблюдай за людьми, которые сохранили любовь до 40 и выше лет в браке, любовь это стихия, мозг здравый смысл. Умение подружить мозг и любовь исскуство.
*
janeair
14 ноя 2008 в 13:06
нет нет нет нет нет нет нет нет)))))))
*
nick666
14 ноя 2008 в 15:26
Вчера прочитал что учёным уже давно известно,что такое любовь...и ничего романтического в описании не прочитал...невроз,изменённое состояние сознания:)это кратко...
*
janeair
14 ноя 2008 в 15:30
шизофрения это
*
vAST
14 ноя 2008 в 15:37
KoO!!, не так резко:) любовь придумали одинокие, ето лекарство от одиночество
*
janeair
14 ноя 2008 в 15:50
vast, я одинок,но я ничего не придумывал)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026