Cnopic, да Тоха понимаю:)выдох через неделю будет. Да и каждую минуту помню проведенную вместе.Одно заметил чуствуем друг друга на расстояние.Эт косается смс звонков,постоянно одновременн делаем это.Иногда эт смешно получаеться.Даж эмоций чуствуем не>
Ссылка на пост
25 апр 2009 в 12:26