Любовь-что это? И есть ли она? | SEclub.org
Любовь-что это? И есть ли она?
Все новые
Всего сообщений: 2141
*
nobody27
10 янв 2009 в 20:03
настоящая любовь,хм,это такая штука..,либо даст тебе огромное счастье,либо покалечит душу и сломает тебя...
*
Жecтokaя
11 янв 2009 в 22:05
Да ну...фигня это все.есть сексуальное влечение.есть симпатия.есть элементарный расчет.если все это сложить вот и получится вся ваша любовь
*
ЛEHYЛЯ
12 янв 2009 в 17:02
Жecтokaя, нет, ты не права. Когда любишь в тебе появляются такие чувства, какие при обычной симпатии не ощущаешь. Это и ревность, это и невыносимая тоска по объекту любви, и наконец это такое количество счастья, что хочеться расцеловать весь мир!!! Правда, правда так и есть! :-)
*
alalus
14 янв 2009 в 13:55
ЛEHYЛЯ, seclub.org/forum/goto/6200485/ -золотые слова...
*
ЛEHYЛЯ
14 янв 2009 в 16:08
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти- адской мукой, а Люди- ЛЮБОВЬЮ! Г. Гейне.
*
Stimboi
14 янв 2009 в 18:40
Любовь ни знаю больно много писать любовь и есть любовь
*
NoConnection
14 янв 2009 в 19:49
ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, ЧТО ЛЮБВИ НЕТ, ИЛИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я ЕЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ.
*
Sek53Oi
14 янв 2009 в 20:03
ВСЕ что говорила Ленуля страницу это и есть любовь.Хотя у каждово любовь разная,Ленуля описала любовь в общих чертах
14 янв 2009 в 20:04 / Sek53Oi (1)
*
sSerdcE adA
14 янв 2009 в 23:38
Любовь..Для каждого это что-то свое..Для меня Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению с счастьем, которое у тебя есть...)))
*
ЛEHYЛЯ
15 янв 2009 в 08:44
NoConnection, ты с ней просто ещё не встретился. А может быть и не встретишь. В этой жизни всё может быть.
*
Zackf
15 янв 2009 в 12:36
nobody27, seclub.org/forum/goto/6339125/ - вот с этим соглашусь,не всегда любовь приносит счастье как многие твердят.У меня второй случай.
*
Zackf
15 янв 2009 в 12:44
Жecтokaя, seclub.org/forum/goto/6353982/ - исходя из твоих слов если ты или кто либо испытывает любовь к семье,брату,лучшему другу это-сексуально влечение?Если это так,то извините,все на свете изврашенцы.:-DВидимо ты никогда не любила.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026