это чистая химия. У влюбленного чела в ответ на раздражитель (предмет воздыхания) в мозгу выробатываются особые вещества похожие на амфетомины. Именно они вызывают желание постоянно быть с этим человеком. Это настоящая зависимость. Но она не вечна. Самоизлечения происходит за 3-4 года. И любовь длится столько времени. Именно поэтому на этот срок приходится максимальное число разводов.
16 янв 2009 в 11:39