Любовь-что это? И есть ли она? | SEclub.org
Любовь-что это? И есть ли она?
Все новые
Всего сообщений: 2141
*
FULGURA
25 апр 2009 в 12:26
Cnopic, да и ещё главное не глушить это чуство в себе алкоголем долеко от самого себя не убежищ.Иногда хоть на стены лезь так внутри всё сдавливает от понимания ты здесь она там.
*
Cnopic
25 апр 2009 в 16:52
FULGURA,Дык расценивай разлуку как накопление энергии.Такое своеобразное движение,вдох- выдох.Вдох разлука,выдох встреча:).И так плохо и однообразие заедает,выбери уж середину!Чувственную память о том что она рядом держи внутри и все:)
*
~koшka~
26 апр 2009 в 03:55
Бывает, что любовь пройдет сама, ни сердца ни затронув ни ума, то не любовь, а юности забава. :-)
*
~koшka~
26 апр 2009 в 03:59
Да, есть, но у любви есть придел. Любовь начинается с более старшего возраста, недели 15 лет. Думаю что она начинается где то после 20. Когда поминутью осознаешь все что делаешь и анализируешь то к чему стремишься.
*
FULGURA
26 апр 2009 в 08:39
Cnopic, да Тоха понимаю:)выдох через неделю будет. Да и каждую минуту помню проведенную вместе.Одно заметил чуствуем друг друга на расстояние.Эт косается смс звонков,постоянно одновременн делаем это.Иногда эт смешно получаеться.Даж эмоций чуствуем не>
*
FULGURA
26 апр 2009 в 08:45
Не видя друг друга.Да еще эта весна:)
*
!drug
27 апр 2009 в 14:56
Есть конечно. Поначалу инстинкт+амфетамины(- влюбленность, страсть), потом в браке через 3-5 лет инстинкт+эндорфины.
*
Strastnaia
29 апр 2009 в 10:40
Всем Приветик! Только зарегистрировалась! Никак разобраться не могу:"помогите
*
M!x@ny@
29 апр 2009 в 10:45
Strastnaia, Привет:)чем могу помочь?
*
Polingia
29 апр 2009 в 20:58
когда любишь душаешь не о себе, а получается наоборот почему? я и люблю вроде бы и ненавижу что это разве любовь
*
KИCЮHДPA
30 апр 2009 в 18:47
Polingia, знаешь как говорят,от любви до ненависти один шаг!
*
виталич
30 апр 2009 в 19:08
Эх а я так не разу и невлюбился :( интересно былобы опробовать самую настоящую любовь :mechtaet: Были девушки, но кроме фигуры и симпатии к ним ничего нечувствовал!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026