Death Metal | SEclub.org
Death Metal
Все новые
Всего сообщений: 614
*
Kopи тeйлop
30 июн 2006 в 01:02
Да есть такая хорошая группа canibal coprs
*
Родмир
30 июн 2006 в 03:51
Слушаю много чего. Что впечатлило,так это испанцы Avulsed-98год и Dissection с альбомом"Reinkaos"
*
K7OOi
30 июн 2006 в 10:06
Такие команды для меня слишком :) Предпочитаю что-нибудь "посветлее" и помелодичнее. В свое время приятно удивил коллектив "Ablaze my sorrow".
*
Гвоздодер
3 июл 2006 в 11:14
Atrocity - прогрессив дэт метал, стоящая группа для прослушивания.
*
Phontasm
ts 20 июл 2006 в 23:19
Помогите определить группу,она российская,вот текст:Выпусти кровь и терпенью конец,зажарятся трупы в огне.Загнаный зверь захлебнётся в крови,и згинет в сырой земле...Кароче хочу узнать название группы,я слыхал её на сборнике "железный марш".Кто узнает её,сообщите пожалуйста.
*
KOKA
21 июл 2006 в 02:11
Phontasm, Группа ДИВ, песня "Ночь длинных ножей". Только это Thrash, а не Death.
*
Phontasm
ts 21 июл 2006 в 09:08
KOKA,ох блин точно!Вспомнил!Если ты слышал этот сборник,напомни какие там дэдовские команды включены.Я сто лет назад слышал эту касету.
*
DEADNiGHT
22 июл 2006 в 01:15
Melodic Death Metal (In Flames, Dark Tranquillity). По-моему такого в теме не было ещё. =/ Столько стилей названо было..и не запомнишь даже. :-)
*
KOKA
23 июл 2006 в 02:04
Phontasm, У меня мр3 всех железных маршей по 2002 г. Я не помню, в каком из них была эта песня ,по этому перечислю дэдовские команды со всего диска: Mortem, Marlin, Кувалда, Нагноение... Это не все. Остальные не помню.
*
Phontasm
ts 24 июл 2006 в 15:10
KOKA,блин,если можеш помочь,найди дэдовские команды с "железного марша"вроде из числа первых выпусков.Кароче вот описание обложки касеты:На фоне большой шестерни или пиловочного диска,скилет с длинными волосами с косой размахивает,и он поуши в крови.Кароче по пояс гдето и брызги во все стороны.Мне очень нужны названия групп с этого зборника,я именно с этой касеты подсел на метал!
*
Phontasm
ts 25 июл 2006 в 12:30
Harmony Dies-очень неплохой brutal death metal старой школы с небольшим влиянием thrash metal.Одна из старейших на немецкой сцене.Любители сырого мяса!
*
Phontasm
ts 25 июл 2006 в 12:39
А вот проповедники атмосферного gothic doom death metal,группа Inside You.Я слушал их дебютный альбом Lost in the faith,довольно впечатлила эта Российская команда.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024