Нужен ли "комендантский час" для детей? | SEclub.org
Нужен ли "комендантский час" для детей?
Все новые
Нужен ли "комендантский час" для детей?
Смотрю "К барьеру"... Какой же бред несет Олег Бочаров!!!То штрафовать будут только организации,не спросившие ребенка,"где мама?",то штрафовать будут только игорные заведения... А если я иду по улице в 2:00 ночи,что я нарушаю?Ваше отношение?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 101
*
Great_user
ts 25 июн 2006 в 22:41
Нужен ли "комендантский час" для детей?
Смотрю "К барьеру"... Какой же бред несет Олег Бочаров!!!То штрафовать будут только организации,не спросившие ребенка,"где мама?",то штрафовать будут только игорные заведения... А если я иду по улице в 2:00 ночи,что я нарушаю?Ваше отношение?
*
StarForce
25 июн 2006 в 22:45
Great_user, да хрень полная!
*
ОсоЗнающаЯ
25 июн 2006 в 23:28
Закон о комендантском часе противоречит статье конституции о свободе выбора места пребывания. Так что фиг этот закон будет работать. В Москве за два года были оштрафованы лишь 10 человек, что является лишним доказательством не жизненности закона.
25 июн 2006 в 23:28 / ОсоЗнающаЯ (1)
*
!rina4ka
26 июн 2006 в 12:04
Нет смысла. Ответственность за детей на родителях... Если им все равно, где ребенок ходит в час ночи, то и комендантский час на поможет... А тем кому не все равно, в эту категорию не входят...
*
Шkoльниk@@
26 июн 2006 в 13:45
!rina4ka, согласен... Но... Ответственность за тех детей у которых родители нерадивые, берёт на себя государство... Понятное дело, что этот закон "мёртвый", но они (законотворцы) создают, хотя бы, видимость заботы...
*
tarzanchik
26 июн 2006 в 14:57
Не закон надо делать а уревень жизни и тд,и не нужно будет никаких комендантских часов
*
!rina4ka
26 июн 2006 в 18:00
Шkoльниk@@, а есть ли смысл в этой видимости?
*
Шkoльниk@@
26 июн 2006 в 18:03
!rina4ka, я думаю нет... потому, что колличество законов не пердходит в качество.
*
!rina4ka
26 июн 2006 в 18:07
Шkoльниk@@, в том то и дело, тратится куча времени и денег на издание закона, а потом его никто не соблюдает и никому он не нужен...
*
@Rekken@
26 июн 2006 в 18:43
!rina4ka, по ходу испытательным полигоном для этого безобразия стал Белгород. Там подобный закон действует давно и успешно :voskl:
*
contradictor
20 июл 2006 в 10:03
Я считаю ребёнок до 13 лет ,не должен один шарахаться по улице после 23.00 В далеке от дома.
*
Dominowar
2 фев 2009 в 23:22
Если хотя бы видимость этого закона будет работать уже хорошо! Это поможет компетентным органам отслеживать беспризорников а так же своевременно возвращать юнцов по домам. По скольку в последнее время участились случаи сбегание из домов лиц подросткового возраста
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024