Текст-Рэп Баттл SEClub vol.5: раунд 2(23.01-30.01) | SEclub.org
Текст-Рэп Баттл SEClub vol.5: раунд 2(23.01-30.01)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 318
*
CASSONE
16 дек 2008 в 19:37
На часах полночь – прекрасное время, Во мне просыпается лирический гений, И без сомнений и теней, Стараюсь оказаться на сцене, Что бы достучаться до вас, хотя бы на мгновение. Я продвигаюсь вперед – меня знают многие, Но в отличие от некоторых, я не целую им ноги, Мой рэп настоящий, а не дешёвый плагиат, Мои слова искренни, а не написаны на новый лад.:strela:
*
CASSONE
16 дек 2008 в 19:38
И больше нет предела – ракета взлетела, Ваши дни сочтены, теперь не будет до вас дела. И кто, если не я – изменит все к лучшему? Всех псевдо-МС порвет на огромную кучу. И кто, если не я – начало нового хип-хопа? О котором будет говорить с уважением вся Европа. (ВСЁ!)
*
KДoгг
16 дек 2008 в 19:56
Как то раз, вроде на прошлой неделе, в субботу
Я намутил себе планчика, и решил, что не пойду на учёбу
Я пришёл домой, закрополил, забил и дунул.
И нехило так, скажу я вам, что пробило подумать
О смысле жизни, о времени, каждодневных проблемах.
О том, что неплохо бы разобраться с этой дилемой
Как же хреново, когда у тебя за спиной хвосты -
Твои нерешенные проблемы, прогулы учёбы, долги.
Что-то надо делать, как-то всё это решать
Я осмотрелся вокруг - всем на тебя наплевать.
Кто, если не я, разрешит все эти проблемы?
Кто, кроме меня, сможет помочь мне с дилемой?
*
KДoгг
16 дек 2008 в 19:57
Мораль этой темы проста - не оставляй за собой хвоста
Ибо распутывать клубок позже будет сложновато
Лучше сразу думать и делать, чем катать вату.
Не думаю, что освоение смысла текста будет трудным.
Это реальная проблема поколения, надеюсь, я не был нудным.
Всё.
16 дек 2008 в 20:01 / KДoгг (1)
*
Дим@c26
16 дек 2008 в 21:36
Кто если не я? Наверное кто-нибудь другой/ пройдёт все раунды победоносною тропой/ да что со мной?/ я говорю как-то уныло/ забыть того нельзя, что ранше со мной было/ мой первый шаг-мой дебют/ нельзя забыть тот адский труд/ когда строку за строкой/ я выводил своей рукой/ нельзя забыть их ни сердцем, ни душой/ и лишь мечты остались в памяти как былью/ нет я не плачу, просто глаза покрыты влажной пилью/ мечта о воле, как волку сидевшему в капкане/ так я мечтаю встретится ,эээ...допустим с Метафизиком в финале/ а что же далее?/ тогда хороший был бы бой/ и выиграл бы не я/ наверное, кто-нибудь другой.
16 дек 2008 в 23:08 / bighustler (3)
*
=LiL Deo=
17 дек 2008 в 01:23
Кто если не я? Странный вопрос... Ну разве кто то может заменить меня Ну я не в смысле шо я главный Шо я босс Нет я так не щитаю Я просто на вопрос сей отвечаю... Ну кто если не я поможет в жизни разобраться Идти по краю пропасти Но не сорваться, Не потеряться среди предательства и лжи И не пораниться об ненависти острые ножи.... Конечно только я творю свою судьбу И только от меня зависит кем я стану Ведь это я затеял с жизнью всю эту борьбу И пусть от сильного удара упаду... Но кто если не я залечит эту рану. И твердо на ноги опять я встану.... И пусть устал, Но я же встал, А значит биться я не перестану (все)
*
kissmiss
17 дек 2008 в 03:11
Кто,если не я проживет жизнь дальше в этом мире фальши,подлости даже,лести к людям,не достойным такой чести?Кто исправит это бесконечным светом,лучезарной улыбкой...как все это зыбко,не вечно...беспечно пролетело детство,а сейчас серьезно глядишь на все это:В мире полно грязи и всякой мрази!Кто если не я,меня от этого избавит?Все исправит?Улыбаюсь,задыхаюсь,сжимает стон мою грудь:Я ни черта не могу!Кого хочу я обмануть?...
*
Dogger
17 дек 2008 в 05:20
кто , если не я? Кто,если не я станет лучшим для своих родителей ?кто,если не я пойдет дальше по стопам отца ?кто,если не я встанет на выбранный мной путь?как поступать мне дальше ?- не спотыкаясь пробивать себе дорогу в жизнь.за меня ни кто не доучится 11 класс и не пойдет дальше , как поступали многие . В этой жизни главное не оступиться , не попасть под вредное влияние людей сидящих на игле и т.д и.т.п . Каждый сам выбирает свой собственный путь и никто кроме нас не проложет этот трудный, не легкий маршрут .
17 дек 2008 в 05:26 / Dogger (1)
*
Bapгaн
17 дек 2008 в 09:40
КТО сможет помочь окружающему обществу, / которое порой КАК СТАДО на месте топчется? / КТО вылечит мир от хамства, жажды наживы пьянства? / Каждый САМ должен удержать свою судьбу за яйца / ЭЙ, НАРООД, мы крупицы одного государства, / члены общества, скажем даже, БРАТСТВА! / Отчего ж мы сами так не уважаем "СЕБЯ"? / Каждый должен задать вопрос: "Кто, если не я?"
*
che1sea
17 дек 2008 в 15:05
Верховный совет... 12 человек, все в белых одеяниях, серьезные - ведь у них серьезное задание... Во главе с Богом, Они решают, кто достоин Обрести жизнь, обрести плоть, Выполнить миссию и пройти путь. Я родился, А значит я для чего-то кому-то пригодился. Может для хорошего дела Или для плохого. Я пока не знаю, Но надеюсь, что узнаю скоро. Если не я, то кто, Выполнит за меня мой долг?? Кто, если не я Заплатит по моим счетам?? Всё
*
Artyomoff Mc
17 дек 2008 в 16:37
Друзья скажите мне,ну кто если не я готов пройти этот бэтл от начала до конца,стремясь опередить того,другого удальца.мысли и воображение-вот что нужно мне в этом сражении.ну кто,если не я залезит в трудное положение и будет там сидеть до полного изнеможения,но в итоги заставит поменять о себе мнение-с нулёвого до уважения...все.
17 дек 2008 в 16:39 / Artyomoff Mc (1)
*
veles73
17 дек 2008 в 17:48
в моём гордом городе, где живут одни уроды, и люди второго сорта, с утра выпал первый снег... многих друзей уже нет, и многих ещё не станет, виной тому холод и расстояние, души замёрзли ещё прошлой зимой и уже никогда не расстают... кто если не я? не знаю, но когда то был как каин, и в этом каюсь, друзей не вернуть, в пасть сатаны ведёт мой путь я стараюсь свернуть, но не слушаются ноги, и продолжаю идти по дороге, среди убогих... многих потерявших всё, веру и надежду, кто если не я, этот гордиев узел разрежет?
p.s. не имеет смысла переживать из-за того, что думают о тебе окружающие, так как в этот момент они больше озабочены тем, что подумаешь о них ты)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024