si-roji, твоя точка зрения нa отношения вызывает только положительные эмоции. Измена это предaтельство изнaчaльно, в кaкие бы рaмки еe(измену)нe подгоняй: спорт. интeрес, зaбавa или просто "был(a) пьян, очнулся...". Это боль и рaзочaровaние.
Tatysj, seclub.org/forum/goto/10676297/ - Общение по телефону(так же как и по интернету) еще как может затянуть:Я жила с МЧ.Познакомилась на форуме с другим парнем, сначала просто общалась с ним по инету,потом целыми днями СМС,звонки...и спустя 3 месяца я ушла от своего МЧ,потому что не хотела ему изменять,делать ему больно...
Belks585., лучше бы ты другим способом адреналин получал. Нарна Пока сама не изменю мужу не пойму что же толкает людей на измену. На измену любимому человеку.
6 апр 2010 в 15:19