Чьим вниманием тешила самолюбие ? Кстати , как то относишься к такому классическому женскому желанию - ""Чтоб ВСЕ мужчины были у моих ног"" . Ась? Стареешь , Ю :)
Чьим вниманием тешила самолюбие ? Кстати , как то относишься к такому классическому женскому желанию - ""Чтоб ВСЕ мужчины были у моих ног"" . Ась? Стареешь , Ю
Или тебе интересно что именно я думаю на сей счет ?
,всмысле не отвечая.
я должен кинуться писать письма с себох Юльке.. :"(
А что , разве ты не сварщик ?
Пожалуй правильно, в слово измена вложен смысл - предательство . А уж какое оно - старт на лево или ...(дай волю фантазии) - решает каждый сам, к чему относиться как к предательству . Знаю женщин которые разрешают мужьям ...это. И даже помогают. А для кого то и переписка в аське - душевная травма
19 апр 2010 в 11:20