Измена | SEclub.org
Измена
Все новые
Всего сообщений: 2983
*
Destrover
25 апр 2010 в 20:26
Незнаю о чем вы тут говорите))) но спросите себя как можно строить новые отношения не разобравшысь в старых. Кстате нет никакой дружбы между теми у кого были отношения.
*
Destrover
25 апр 2010 в 20:29
-set-, seclub.org/forum/goto/10898400/ - Еще одна проблема из за сети))) я бы бросил ее.
*
Spirit33
26 апр 2010 в 05:52
Chelsky, вобще согласен, но на счет моральных устоев остаюсь при своем мнении
*
Spirit33
26 апр 2010 в 05:55
Destrover, насчет дружбы согласен, ну а когда есть такая переписка значит есть симпатия друг к другу
*
svarnoj6r
26 апр 2010 в 06:28
Destrover, >>Кстате нет никакой дружбы между теми у кого были отношения.>> это утверждение или пожелание.
*
svarnoj6r
26 апр 2010 в 06:36
На мой взгляд дружеские отношения между бывшей парой вполне возможны.. ИМХО , только что бы отношения эти , не кому не были в тягость , их чувства должны быть в прошлом на 100 %
*
Chelsky
26 апр 2010 в 08:03
Spirit33, а что такое моральные устои? Начнем с этого. В твоем понимании.
*
Spirit33
26 апр 2010 в 10:25
Chelsky, не в этой теме
*
Henc.
26 апр 2010 в 12:27
Женат уже 2 года. И на днях узнал, что моя когда еще мы небыли знакомы спала с моим двоюродным братом. Она клянется, что это было до нашего знакомства и, что она не стала рассказывать мне об этом потому что это "её прошлое, которое меня не касается" Блин... Только кроет меня так как будто меня это касается. Что мне делать я даже не знаю.
*
Spirit33
26 апр 2010 в 12:52
Henc., понятное дело что обидно, но это было вить до того как вы познакомились ,в этом же нет ни чего ужасного, вот интересно кто тебе рассказал?
*
Протогор
26 апр 2010 в 13:45
Henc., вобщем девочка потрахалась , вы были уже знакомы , просто теперь она щадит твоё спокойное положение духа , наивно думая что это смягчит твое падение с неба. Вобщем так или иначе её выбор остановился на тебе . Прими то что порой девочки любят ""порезвиться"" . Кстати , почему бы тебе нерассказать ей о своих медалях? :) Как считаешь , те девушки , ведь они тоже были ""чьими то"" ?
*
SoulCub
26 апр 2010 в 15:21
Ну-ка, ну-ка... :) Кто-нибудь объясните мне что плохого в измене?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026