Измена | SEclub.org
Измена
Все новые
Всего сообщений: 2983
*
Жeлeзнaя Ю
26 апр 2010 в 16:22
SoulCub, вот когда ты по-настоящему влюбишься,а тебя,такого хорошего и влюблённого,цинично променяют на другого трахаря-вот тогда и узнаешь,насколько это хорошо или плохо.
*
Beльш
26 апр 2010 в 16:25
SoulCub, seclub.org/forum/goto/10916223/ - а ты любишь предательство?
*
Beльш
26 апр 2010 в 16:27
Henc., seclub.org/forum/goto/10914669/ - а тебе хочется узнать ее прошлое и бывших любовников?Для чего?СЕЙЧАС то она с тобой,так зачем ворошить грязное белье?У тебя тоже есть прошлое и оно ТВОЕ.
*
SoulCub
26 апр 2010 в 16:29
Beльш, seclub.org/forum/goto/10916932/ - ну мне это не мешает... "Предай других прежде, чем они тебя..."
*
SoulCub
26 апр 2010 в 16:32
Жeлeзнaя Ю, ха-ха... Мне нравится когда девушки заводятся при таких разговорах ))) // Дык можно ведь просто отказаться от этого чувства... И просто встречаться с девушками для... Развлечения, так сказать. Разве это будет считаться изменой?
26 апр 2010 в 16:34 / SoulCub (1)
*
Beльш
26 апр 2010 в 16:37
SoulCub, seclub.org/forum/goto/10916971/ - заповедь человека без принципов?Дело твое,но все возвращается бумерангом.
*
Beльш
26 апр 2010 в 16:38
SoulCub, seclub.org/forum/goto/10916990/ - "отказаться"?забавный ты:)это не еда,не сигареты,не клубы,чтобы отказаться.Это или приходит или нет.
*
Жeлeзнaя Ю
26 апр 2010 в 16:41
SoulCub, да живи,как хочешь,мне-то что с твоего образа жизни?:figase:Мне ваще фиолетово.Ты спросил-я тебе ответила. Напорешься на измену-сам всё узнаешь и испытаешь на своей шкуре...:gyy:
*
Chelsky
26 апр 2010 в 17:45
SoulCub, seclub.org/forum/goto/10916971/ - предай других прежде... Как много в этих словах. Ты от своих близких одного предательства что ли ждешь? Общение с любимыми людьми - эт как хождение по минному полю? Жаль... Очень жаль.. :mda:
*
Henc.
26 апр 2010 в 18:08
Spirit33, некто не рассказал. Узнал случайно. Заехал к брату на работу (мы с ним постоянно общаемся, он даже был свидетелем на нашей свадьбе) и услышал следующее "из всех кого я т...л Аня всем фору даст" "а теперь твой братец её..." комментирует его дружбан. Я надавил на жену и она всё рассказала.
26 апр 2010 в 18:10 / Henc. (1)
*
Henc.
26 апр 2010 в 18:21
Beльш, да в том то и дело, что очень сомнительно, что это прошлое. Они часто видятся, общаются. Я раньше небыл противо ведь он мой брат, а она жена и я им доверял. А сейчас мне кажется, что они не "просто" общаются. Она слезно клянется, что хотела сказать и что это в прошлом. Я не верю. Не получается
*
Spirit33
26 апр 2010 в 18:50
Henc., ..рак ты , я бы набил тем кто сказал, и брату за одно то что не рассказал. А жену простил. Ну конечно если ты любиш, а не любиш можеш дальше не верить и уничтожать свою семейную жизнь держи :flag2: тебе в руки . удачи
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026