SoulCub, вот когда ты по-настоящему влюбишься,а тебя,такого хорошего и влюблённого,цинично променяют на другого трахаря-вот тогда и узнаешь,насколько это хорошо или плохо.
Henc., seclub.org/forum/goto/10914669/ - а тебе хочется узнать ее прошлое и бывших любовников?Для чего?СЕЙЧАС то она с тобой,так зачем ворошить грязное белье?У тебя тоже есть прошлое и оно ТВОЕ.
Жeлeзнaя Ю, ха-ха... Мне нравится когда девушки заводятся при таких разговорах // Дык можно ведь просто отказаться от этого чувства... И просто встречаться с девушками для... Развлечения, так сказать. Разве это будет считаться изменой?
SoulCub, да живи,как хочешь,мне-то что с твоего образа жизни?:figase:Мне ваще фиолетово.Ты спросил-я тебе ответила. Напорешься на измену-сам всё узнаешь и испытаешь на своей шкуре...:gyy:
SoulCub, seclub.org/forum/goto/10916971/ - предай других прежде... Как много в этих словах. Ты от своих близких одного предательства что ли ждешь? Общение с любимыми людьми - эт как хождение по минному полю? Жаль... Очень жаль..
Spirit33, некто не рассказал. Узнал случайно. Заехал к брату на работу (мы с ним постоянно общаемся, он даже был свидетелем на нашей свадьбе) и услышал следующее "из всех кого я т...л Аня всем фору даст" "а теперь твой братец её..." комментирует его дружбан. Я надавил на жену и она всё рассказала.
Beльш, да в том то и дело, что очень сомнительно, что это прошлое. Они часто видятся, общаются. Я раньше небыл противо ведь он мой брат, а она жена и я им доверял. А сейчас мне кажется, что они не "просто" общаются. Она слезно клянется, что хотела сказать и что это в прошлом. Я не верю. Не получается
Henc., ..рак ты , я бы набил тем кто сказал, и брату за одно то что не рассказал. А жену простил. Ну конечно если ты любиш, а не любиш можеш дальше не верить и уничтожать свою семейную жизнь держи тебе в руки . удачи
26 апр 2010 в 16:22