Измена | SEclub.org
Измена
Все новые
Всего сообщений: 2983
*
Chelsky
26 апр 2010 в 19:02
Henc., диапазон - "всё это сказки <-> твой брат трахает ее и сейчас". Увы, полной правды ты не узнаешь.
*
siroji
26 апр 2010 в 19:50
Для родного брата не чего не жалко.
*
Destrover
26 апр 2010 в 20:54
Svarnoj6R, seclub.org/forum/goto/10912393/ - Ето мое мнение.
*
Foxx©
27 апр 2010 в 04:01
Spirit33, seclub.org/forum/goto/10918464/ - и умный может оказаться дураком. В данном случае братан его * нехороший человек, да и брат ли? Может он хотел ещё на пару раз и никто ничего не узнал бы.
*
Foxx©
27 апр 2010 в 04:07
Henc., что бы тебе не советовали форумные добродетели, а недоверие ты теперь не выковыряешь из себя. Любая ссора и это будет всплывать. Найди себе любимое занятие, хобби ну и т.д.
*
Spirit33
27 апр 2010 в 04:15
Foxx©, согласен, все таки я думаю в первую очередь надо спрашивать с брата, он родной человек и ни чего не рассказал брату о его будущей жене. Ну а жену понять можно почему она скрыла это , а уж спала она с ним когда уже была замужем не известно,думаю наврятли а если и так то могут быть разные причины, я думаю на месте мужа я бы разобрал все до последнего винтика, и только тогда или он простит любимую или возненавидет
*
Foxx©
27 апр 2010 в 05:01
Spirit33, да не, живут люди и с изменами. Просто... когда дело касается родственников, то это марает всю целостность отношений. Так сказать по пьянке вспомится на Новый год, праздник, ну и т.д. вобщем бытовуха.
*
Chelsky
27 апр 2010 в 07:47
Spirit33, с другой стороны, что плохого в том, что его жена спала в прошлом с его братом? Именно за счет того, что он ее брат? Тогда согласно этой же логике любой секс его жены до начала их отношений так же должен заставить парнишку задуматься. Можно конечно сказать да, брат-то он на виду у нее. но и другие экс-секс-партнеры так же на виду быть могут...
*
Spirit33
27 апр 2010 в 08:20
Foxx©, да согласен
*
Spirit33
27 апр 2010 в 08:21
Chelsky, да конечно, но знаеш мне кажется ему не приятно больше то что это родственник и он на этом зациклился видимо
*
Жeлeзнaя Ю
27 апр 2010 в 09:11
А у некоторых народов жена умершего старшего брата автоматически становится женой младшего...:pakman:
*
Spirit33
27 апр 2010 в 09:26
Жeлeзнaя Ю, есть такое :) да я фильм даже какойто смотрел наш :) там у сестры погибает старшая сестра и остаются 2детей и муж , ну вобщем они потом женятся
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026