Spirit33, seclub.org/forum/goto/10918464/ - и умный может оказаться дураком. В данном случае братан его * нехороший человек, да и брат ли? Может он хотел ещё на пару раз и никто ничего не узнал бы.
Henc., что бы тебе не советовали форумные добродетели, а недоверие ты теперь не выковыряешь из себя. Любая ссора и это будет всплывать. Найди себе любимое занятие, хобби ну и т.д.
Spirit33, да не, живут люди и с изменами. Просто... когда дело касается родственников, то это марает всю целостность отношений. Так сказать по пьянке вспомится на Новый год, праздник, ну и т.д. вобщем бытовуха.
Spirit33, с другой стороны, что плохого в том, что его жена спала в прошлом с его братом? Именно за счет того, что он ее брат? Тогда согласно этой же логике любой секс его жены до начала их отношений так же должен заставить парнишку задуматься. Можно конечно сказать да, брат-то он на виду у нее. но и другие экс-секс-партнеры так же на виду быть могут...
26 апр 2010 в 19:02