Пацаны способов много,что гадать,девчонок тоже много, к одной один подход,к другой другой,есть грубо говоря бл.ди,их даже упрашивать не надо,а есть и нормальные девушки,не обязательно их поить,если у нее к парню есть симпатия,там уже договоритесь,как говориться все проблемы решаются словами,поговори с ней об этом,и увидишь она подумает.
=Fleischer=, смею не согласиться! Если она пила,значит она сама этого уже хотела,потому что если она не дура,она прекрасно знала,для чего ты это делаешь! На счет выпивки это не правда. Я,например не стала бы пить!
Уже в самом названий темы показана типичная ошибка мышления. Девушек не нужно РАЗВОДИТЬ на секс. Уламывать. Требовать. Они его и сами хотят. Именно ХОТЯТ. Вы же и сами знаете что когда вас кто то упрашивает или требует включаются механизмы защиты. Здесь то же самое. Просто нужно плавно и ненавязчиво подвести девушку к этому. Проблем не будет. Она пойдет с удовольствием. Потому что секс ни для кого не чужд
H!P-HOP G!RL, я согласен с тем, что ты согласна с Континиумом! Ни в коем случае не нужно заставлять кого-то заниматся сексом, особенно девственницу! ИМХО.
28 мая 2008 в 18:16