FreeOpenCall Дешевые звонки | SEclub.org
FreeOpenCall Дешевые звонки
Все новые
Vordon, я регистрацию прошёл и заказал прогу, но чет она не приходит. Ты то сам её скачал?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
Vordon
ts 17 дек 2008 в 23:00
FreeOpenCall Дешевые звонки
Вот нашел сайт с дешевыми на мой взгляд звонками freeopencall.com/ Абоненты FreeOpenCall могут звонить и принимать телефонные звонки по всему миру -на любые телефонные номера и с любых телефонов. Наши тарифы намного привлекательнее традиционных городских телефонных тарифов. Страна (Город) Стоимость минуты США 0.29 руб. Канада 0.32 руб. Германия 0.44 руб. Чехия 1.52 руб. Париж 1.03 руб. Китай 0.43 руб. Кипр 0.61 руб. Москва 0.74 руб. Украина 3.46 руб.../в поиске тем,такой вроди не нашел,если что,сильно не ругайте:)
*
Vordon
ts 17 дек 2008 в 23:14
Вот здесь wap.incall.ru можна будет загрузить ява приложение,предварительно пройдя регистрацию,на сайте,написаном в начале темы.
17 дек 2008 в 23:15 / Vordon (1)
*
MotoShrek
17 дек 2008 в 23:58
Vordon, я регистрацию прошёл и заказал прогу, но чет она не приходит. Ты то сам её скачал?
*
Vordon
ts 18 дек 2008 в 00:03
MotoShrek,wap.incall.ru/ зайди сюда,введи данные,своей реги..и скачаешь прогу,тебе никто не пришлет её.
*
MotoShrek
18 дек 2008 в 00:16
Vordon, скачал. У тебя она на каком языке? У меня на английском. И ещё, ты уже пробывал с нее звонить?
*
Vordon
ts 18 дек 2008 в 00:23
MotoShrek,еще пока нет,завтра если денег на нее закину,опробую,кстати там еще написано,что внутри сети-етого сервиса звонки бесплатно,но насколько я понял,для етого нужен комп.
*
Leeoo
18 дек 2008 в 01:23
Vordon, баблосы закинешь! Напишешь как можно пополнить бабланс в проге.
*
Vordon
ts 18 дек 2008 в 03:08
Для выполнения платежа вы должны быть зарегистрированы в системе WebMoney Transfer, или быть пользователем Keeper Mobile или быть зарегистрированным в системе E-num.ru, либо быть обладателем ВМ-карты, электронного чека Paymer.com или квитанции аппарата по приему наличных./мудрено как то..
*
Meph
18 дек 2008 в 06:45
Посмотрел тарифы. Далеко не самые дешевые. Выгодно пожалуй только москвичам. Ну еще некоторые регионы есть по 1.60 минута. То есть соединив два номера получим 3.2 руб. Но таких мало. К примеру Тюмень 2.96 руб, при объединении 2х номеров почти 6 руб. Мне совсем не выгодно :)
*
вася
18 дек 2008 в 07:05
Труба, понаразвелось подобных программ, хотя с одной стороны хорошо, пусть конкурируют, а вновь выходящие на рынок тестовый период предоставляют, чтоб доказать что у них прога лучше уже известных прог от конкурентов.:-D
*
Leeoo
18 дек 2008 в 13:13
Meph, посмотрю и я тарифы, Мск мне подходит, а в Иркутск думаю найти и дешевле. У тя 2,96р - в Ирк не меньше + мои 1,2р - около 4,2р - есть проги где цена звонков поменьше. Пусть конкурируют. А мы будем выбирать: Цена/Качество. Хотя какчество от Обсоса зависит, как звонил на Еле-2 как в трубу говоришь, так и ч/з Галла/Блэк тот же эффект.
*
r_kant
21 дек 2008 в 17:28
А прога не качается только у меня??? Какое там вопще имя надо вводить?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024