СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
M.Fenix, позорище блин :lol:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6127
*
BAHO ARSENAL
25 фев 2012 в 11:30
.O"K., seclub.org/forum/goto/14529389/ - где ? :(
*
No comment
25 фев 2012 в 11:33
Apгoн, хорошая аналогия )))
*
No comment
25 фев 2012 в 11:34
а мне вот это понравилось :strela: Andrew Allen саркастически подметил: "Сейчас в России встретились Аршавин, Павлюченко, Жирков и Билялетдинов, посмотрели друг другу в глаза и сказали: "Это не входило в наши планы". :puh:
*
Futball
25 фев 2012 в 11:37
У Путина уже 66% как голоса то набираются у него? :vis:
*
omeN
25 фев 2012 в 11:43
RiDDLeMaN, seclub.org/forum/goto/14529945/ - у меня тоже самое было, вот сегодня поправился. Тош два дня :gy:
*
*
RiDDLeMaN
25 фев 2012 в 16:59
Ньюкасл :fejspalm: такой шикарный пресс запороли :suicid:
*
Аргон
25 фев 2012 в 17:44
www.balls.ie/wp-content/uploads/2012/02/ibfjHwh7UqV8bb.gif Жесть, ещё во время матча убил :lol:
*
AlexFenix
25 фев 2012 в 18:25
Apгoн, www.youtube.com/watch?v=mCX9Q8e76nA это круче в любом случае)
*
omeN
25 фев 2012 в 19:11
M.Fenix, позорище блин :lol:
*
BAHO ARSENAL
25 фев 2012 в 20:06
vk.com/video4795532_162400188 наша беда в одном , вот так и живем. а виноваты америкосы , что Горбачев сухой закон отменил :zloj:
*
SVANN
25 фев 2012 в 20:19
M.Fenix, seclub.org/forum/goto/14531369/ - за такое всей командой отпинать стоит))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026