RU.bin, seclub.org/forum/goto/14535190/ - у меня в среднем 1.5 минуты. Пусть это неправильно, но я в отличии от тебя продолжаю заниматься, а не бросил после двух недель
SVANN, пока все нормально вроде. Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. Сахар держится в пределах нормы, правда пару раз были сильные скачки, только я так и не понял причину, вроде ркжим не нарушал. Но врач сказал, что такое бывает.
FCB@yern, ну это главное. Если сахар держится на нормальном уровне, то и осложнений нее будет никаких. Надо тоже начать измерять, никак себя не заставлю. Месяца 3 не прикасался к глюкометру.
26 фев 2012 в 18:16