по поводу путинского троллинга над Россией - в принципе, многое, что написано в том письме, можно косвенно подтвердить. Пусть даже это чье-то заказное письмо, перед выборами, но большинство доводов вполне обоснованные и даже по ним путинойда уже можно прилюдно линчевать перед Мавзолеем. А насчет того, что в стране стало много наркоманов, алконавтов и проституток - так это с себя сначала нужно начинать. Помню, как где-то год и ранее назад тут чуть ли не каждый считал необходимым зайти в тему и сказать, что вот он вчера курто набухался и как ему теперь хреново

Сейчас таких "понтов" поменьше стало, но если кому-то нравится убивать свой организм алкоголем или чем-то сильнее (такие кадры тоже были), то первопричина тут явно не путин... хз, что будет 4 марта, но если в этот день он себя изберет, то что-то будет... только вот непонятно по чьей инициативе - то ли народ наконец-таки проснется, то ли очередной привет из США в виде n-название Революции
Ссылка на пост
26 фев 2012 в 18:56