СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
по поводу путинского троллинга над Россией - в принципе, многое, что написано в том письме, можно косвенно подтвердить. Пусть даже это чье-то заказное письмо, перед выборами, но большинство доводов вполне обоснованные и даже по ним путинойда уже можно прилюдно линчевать перед Мавзолеем. А насчет того, что в стране стало много наркоманов, алконавтов и проституток - так это с себя сначала нужно начинать. Помню, как где-то год и ранее назад тут чуть ли не каждый считал необходимым зайти в тему и сказать, что вот он вчера курто набухался и как ему теперь хреново :bis: Сейчас таких "понтов" поменьше стало, но если кому-то нравится убивать свой организм алкоголем или чем-то сильнее (такие кадры тоже были), то первопричина тут явно не путин... хз, что будет 4 марта, но если в этот день он себя изберет, то что-то будет... только вот непонятно по чьей инициативе - то ли народ наконец-таки проснется, то ли очередной привет из США в виде n-название Революции

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6127
*
FCB@yern
26 фев 2012 в 18:56
SVANN, у тебя лучше :zhaba: )))
*
SVANN
26 фев 2012 в 18:57
FCB@yern, вообще-то, твой начал выпускаться после моих, твой новее )))
*
Arjen RoBBeN
26 фев 2012 в 19:02
Вася - 17 лет, болеет за Сити с 16 лет :kul3:
*
FCB@yern
26 фев 2012 в 19:03
SVANN, зато Ультра )))
*
SVANN
26 фев 2012 в 19:04
FCB@yern, ультра-супер-мега-миллениум-линолеум-2000 :krut:
*
SVANN
26 фев 2012 в 19:05
Arjen RoBBeN, что за преданный болельщик Шити? )))
*
RU.bin
26 фев 2012 в 19:07
SVANN, seclub.org/forum/goto/14535592/ - напомнил один случай :lol: У нас в городе есть мост "Миллениум", построенный к 1000-летию города. Однажды я ехал по нему на хоккей, а там была пробка (хотя там всегда пробка), и у одного мужика зазвонил телефон. Видимо его спросили типа "ты где", он говорит, да вот, линолеум проезжаю :ha:
*
Аргон
26 фев 2012 в 19:09
SVANN, seclub.org/forum/goto/14535600/ - программа идёт по россии 2. Картавый футбол. Может видел в инете? Сейчас и по телеку, там батл между двумя оленями, меряются херами. Типа, один за Шити, второй за Юнайтед. Два оленя :vis:
*
Аргон
26 фев 2012 в 19:09
Это повтор, к тому же.
*
SVANN
26 фев 2012 в 19:10
RU.bin, ))) я помню, в преддверие 2000 года в какой-то рекламе была эта игра слов миллениум-линолеум. Еще с тех пор запомнилось :gg:
*
SVANN
26 фев 2012 в 19:12
Apгoн, seclub.org/forum/goto/14535622/ - мне чувак с курса уши прожужжал про эту программу, но сам не видел еще. Блин, все дома спят, не могу телик включить :( завтра в инете гляну. Все хвалят этого кахтавого :gg:
*
Arjen RoBBeN
26 фев 2012 в 19:12
по поводу путинского троллинга над Россией - в принципе, многое, что написано в том письме, можно косвенно подтвердить. Пусть даже это чье-то заказное письмо, перед выборами, но большинство доводов вполне обоснованные и даже по ним путинойда уже можно прилюдно линчевать перед Мавзолеем. А насчет того, что в стране стало много наркоманов, алконавтов и проституток - так это с себя сначала нужно начинать. Помню, как где-то год и ранее назад тут чуть ли не каждый считал необходимым зайти в тему и сказать, что вот он вчера курто набухался и как ему теперь хреново :bis: Сейчас таких "понтов" поменьше стало, но если кому-то нравится убивать свой организм алкоголем или чем-то сильнее (такие кадры тоже были), то первопричина тут явно не путин... хз, что будет 4 марта, но если в этот день он себя изберет, то что-то будет... только вот непонятно по чьей инициативе - то ли народ наконец-таки проснется, то ли очередной привет из США в виде n-название Революции
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026