СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
No comment
26 фев 2012 в 18:16
RU.bin, seclub.org/forum/goto/14535190/ - у меня в среднем 1.5 минуты. Пусть это неправильно, но я в отличии от тебя продолжаю заниматься, а не бросил после двух недель :gg:
*
RU.bin
26 фев 2012 в 18:17
No comment, так мне не сложно, я мог продолжать, просто лень сделала свое дело :gg:
*
No comment
26 фев 2012 в 18:18
ARSENAL", вот армию я тебе как раз тоже хотел напомнить. Главное выработать режим, Вань, и идти твердо к цели :)
*
SVANN
26 фев 2012 в 18:18
FCB@yern, блин, я совсем забыл. Как здоровье-то? Результаты анализов какие? Или не измеряешь? :acute:
*
FCB@yern
26 фев 2012 в 18:20
SVANN, пока все нормально вроде. Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. Сахар держится в пределах нормы, правда пару раз были сильные скачки, только я так и не понял причину, вроде ркжим не нарушал. Но врач сказал, что такое бывает.
*
SVANN
26 фев 2012 в 18:21
FCB@yern, ну это главное. Если сахар держится на нормальном уровне, то и осложнений нее будет никаких. :kul: Надо тоже начать измерять, никак себя не заставлю. Месяца 3 не прикасался к глюкометру.
*
FCB@yern
26 фев 2012 в 18:24
SVANN, я два раза в неделю проверяю. Сначала ненавидел эту процедуру, потом привык :gg:
*
SVANN
26 фев 2012 в 18:26
FCB@yern, какой фирмы купил всё-таки измерялку? :gg:
*
FCB@yern
26 фев 2012 в 18:28
SVANN, OneTouch. Сказали, что самый оптимальный вариант.
*
SVANN
26 фев 2012 в 18:34
FCB@yern, у меня тоже он. Самый популярный бренд
*
*
SVANN
26 фев 2012 в 18:51
FCB@yern, не, пользуюсь этим www.inkomed-yar.com/assets/images/katalog/2_6/one-touch-ultra-big_1.jpg и еще в запасе лежит такой зелёного цвета www.diabet-shop.ru/published/publicdata/AIMEDTECHRASYST/attachments/SC/products_pictures/Gl_lifescan_one_touch_ultra_easy_enl.jpg Выдали оба когда несовершеннолетним был. Сейчас конечно хрен кто подарит )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026