СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
SVANN, seclub.org/forum/goto/14535676/ - нахера вообще кого-то приглашали, у него и так нормально получалось, без всяких гостей и пр.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6127
*
Аргон
26 фев 2012 в 19:13
SVANN, seclub.org/forum/goto/14535639/ - нормальны пацан, харизматичный. Вот выпуск, который по телеку идёт www.youtube.com/watch?v=8Bq5NxekSrQ&feature=g-all-u&context=G23666dcFAAAAAAAAAAA Но и инете лучше, не так попсова, что ли :hz:
*
SVANN
26 фев 2012 в 19:15
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/14535641/ - абсолютно согласен про "с себя надо начинать". Да и с остальным сказанным.
*
RU.bin
26 фев 2012 в 19:15
По первому - this is хорошо, по Перцу - +100500, по России 2 - КФ :fejspalm: К тому же везде интернет-мемы... Скоро весь интернет в телевизоре будет.
*
Arjen RoBBeN
26 фев 2012 в 19:15
SVANN, seclub.org/forum/goto/14535600/ - "Картавый футбол"... на youtube у него свой блог. Впервые на ТВ попал, пригласил его сам Уткин :korol3:. Только почему тогда на России 2 пустили - :hz:
*
SVANN
26 фев 2012 в 19:18
Apгoн, seclub.org/forum/goto/14535647/ - мне уже нравится ))) весело смотрится // блин, нафиг этих малолеток пригласили? :fejspalm: особенно Васю.
*
Аргон
26 фев 2012 в 19:19
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/14535658/ - он говорит, что что-то не срослось с Уткиным, но срослось в ВГТРК. Кинул толстого, наверное :gy:
*
SVANN
26 фев 2012 в 19:19
RU.bin, seclub.org/forum/goto/14535657/ - карамбаТВ решает.
*
SVANN
26 фев 2012 в 19:20
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/14535658/ - раскрутился чувак :kul: ну не зря, надо сказать. Смотреть прикольно. :popkorn:
*
Не Формат
ts 26 фев 2012 в 19:21
Посмотрел митинг Путина в Лужниках, ппц фарс :gg: 7 минут говорил какую-то ерунду, в словах путался, про Бородино вспоминал, а купленная за 800 рублей массовка весьма вяло на всё реагировала :fejspalm:
*
Аргон
26 фев 2012 в 19:22
SVANN, seclub.org/forum/goto/14535676/ - нахера вообще кого-то приглашали, у него и так нормально получалось, без всяких гостей и пр.
*
SVANN
26 фев 2012 в 19:24
Apгoн, ну видимо, чтоб как-то разнообразить программу. А до попадания в телик он тоже кого-то приглашал?
*
RU.bin
26 фев 2012 в 19:25
SVANN, seclub.org/forum/goto/14535682/ - this is хорошо не с Карамбы :gy:
26 фев 2012 в 19:25 / RU.bin (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026