СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
omeN, а ты 3го уже в Москве будешь вроде? :dum:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6127
*
Аргон
29 фев 2012 в 20:14
omeN, уточнил, не с пенальти :glaza: :saljut: На золотой мяч уже наиграл парень :krut:
*
RiDDLeMaN
29 фев 2012 в 20:15
SVANN, а у нас с неделю назад снега повыпадало,но не то что бы уж очень много,да и потом -1 два дня держалось,щя опять в холода,вобщем самая странная зима что я помню
*
SVANN
29 фев 2012 в 20:16
Apгoн, seclub.org/forum/goto/14545347/ - я в магаз за шампанским :beg: :gg:
*
omeN
29 фев 2012 в 20:17
SVANN, у тебя вэбка есть , Нарек?:)
*
Аргон
29 фев 2012 в 20:17
Кстати, я думаю, Лионель станет первым игроком, который получит одновременно два золотых мяча!!1 В футболе (по умолчанию) и в волейболе :ura: Или в гандболе. У него уже три жёлтых за игру рукой в этом сезоне, мне кажется, такое старание нужно вознаграждать :krut:
*
SVANN
29 фев 2012 в 20:17
omeN, да, хоть и херовая, но есть )))
*
Аргон
29 фев 2012 в 20:18
SVANN, seclub.org/forum/goto/14545359/ - :lol:
*
omeN
29 фев 2012 в 20:19
SVANN, Третьего не учишься случайно? :gy:
*
SVANN
29 фев 2012 в 20:20
omeN, пока не могу сказать, это я узнаю только 2го :) цикл другой начинается просто, онкология. Хз, как там будет. На гинекологии не учились по субботам, но это было скорее исключением :(
*
omeN
29 фев 2012 в 20:35
SVANN, пооонял,дай знать если че ;-)
*
SVANN
29 фев 2012 в 20:35
omeN, а ты 3го уже в Москве будешь вроде? :dum:
*
SVANN
29 фев 2012 в 20:35
omeN, seclub.org/forum/goto/14545487/ - конечно. :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026