СПОРТ-БАР!
Все новые
Apгoн,
seclub.org/forum/goto/14545586/
- дырки нет под такой микрофонищЕ :gy:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6127
BAHO ARSENAL
29 фев 2012 в 21:03
FCB@yern, и мне заодно )) на 8 марта может наберу. Обычно по праздникам звоню
29 фев 2012 в 21:03 / BAHO ARSENAL (1)
BAHO ARSENAL
29 фев 2012 в 21:04
Apгoн,
seclub.org/forum/goto/14545586/
- дырки нет под такой микрофонищЕ
ПоХуХоЛь
1 мар 2012 в 06:21
ARSENAL",
seclub.org/forum/goto/14545594/
- я тоже часто по праздникам многим звоню
А на следующий день меня обычно спрашивают,какого хера я звонил в 3 часа ночи..
BAHO ARSENAL
1 мар 2012 в 07:52
upwap.ru/d/2069414/96cdf4e839f2b83900c442004f4f296d/DSC00131.JPG
мои Мегавидюхи
SVANN
1 мар 2012 в 13:35
p.twimg.com/Am5hqryCAAM3F09.jpg
адъ
RiDDLeMaN
1 мар 2012 в 15:27
Кто нибудь может сказать,сколько может стоить какое нибудь обследование колена,чтобы проверить там связки все и прочее что на рентгене не видно
FCB@yern
1 мар 2012 в 15:37
RiDDLeMaN, МРТ суставов. Стоимость разная. У нас от 3 тысяч рублей и выше.
FCB@yern
1 мар 2012 в 15:38
Я опять очкарик
No comment
1 мар 2012 в 15:38
RiDDLeMaN, так на рентгене по-моему всё это и видно
No comment
1 мар 2012 в 15:39
а я телефончик приобрел. спустя несколько лет вернулся к се
RiDDLeMaN
1 мар 2012 в 15:40
FCB@yern,
значит только летом смогу сделать,и то если делают у нас
No comment
1 мар 2012 в 15:40
FCB@yern, почему опять?
<Пред
След>
1
511
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 фев 2012 в 21:03