У нас в городе есть мост "Миллениум", построенный к 1000-летию города. Однажды я ехал по нему на хоккей, а там была пробка (хотя там всегда пробка), и у одного мужика зазвонил телефон. Видимо его спросили типа "ты где", он говорит, да вот, линолеум проезжаю
я помню, в преддверие 2000 года в какой-то рекламе была эта игра слов миллениум-линолеум. Еще с тех пор запомнилось
завтра в инете гляну. Все хвалят этого кахтавого
Сейчас таких "понтов" поменьше стало, но если кому-то нравится убивать свой организм алкоголем или чем-то сильнее (такие кадры тоже были), то первопричина тут явно не путин... хз, что будет 4 марта, но если в этот день он себя изберет, то что-то будет... только вот непонятно по чьей инициативе - то ли народ наконец-таки проснется, то ли очередной привет из США в виде n-название Революции
26 фев 2012 в 18:56