СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
Аргон
26 фев 2012 в 20:18
www.youtube.com/watch?v=7xhdV5TRFXE
вот это АД
Кто смотрел хоть один выпуск Картавого сразу поймёт, откуда у этого школоло замашки и пр
FCB@yern
26 фев 2012 в 20:20
Apгoн, "владелец этого видео запретил его просмотр на мобильных устройствах"
Аргон
26 фев 2012 в 20:27
FCB@yern, может быть, тебе ещё повезло
Там особо не на что смотреть, просто маленький думозвон пытается копировать. Выходит убого.
Futball
27 фев 2012 в 06:08
скоро плей-офф КХЛ! сколько примерно билет стоит?
BAHO ARSENAL
27 фев 2012 в 06:12
уже 2-й день у меня в комнате стоит какой то химический запах, еле чувствуется. Может от компа
No comment
27 фев 2012 в 07:32
ARSENAL", а может от двери?
Cavs
27 фев 2012 в 07:33
ARSENAL", может хорош синьку химическую фигачить ?
RU.bin
27 фев 2012 в 09:21
futball, у нас на первый раунд от 300 до 900 рублей
Futball
27 фев 2012 в 09:47
RU.bin, я сегодня поеду узнавать? 1 матч в Казане или Уфе?
_seriy
27 фев 2012 в 09:59
futball, хоккей говно. А футбола у вас нет
RU.bin
27 фев 2012 в 10:00
futball, в Казани
_seriy
27 фев 2012 в 10:00
ARSENAL", это сифилис
<Пред
След>
1
511
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 фев 2012 в 20:18