СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
BAHO ARSENAL
29 фев 2012 в 21:03
FCB@yern, и мне заодно )) на 8 марта может наберу. Обычно по праздникам звоню )))
29 фев 2012 в 21:03 / BAHO ARSENAL (1)
*
BAHO ARSENAL
29 фев 2012 в 21:04
Apгoн, seclub.org/forum/goto/14545586/ - дырки нет под такой микрофонищЕ :gy:
*
ПоХуХоЛь
1 мар 2012 в 06:21
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/14545594/ - я тоже часто по праздникам многим звоню :gg: А на следующий день меня обычно спрашивают,какого хера я звонил в 3 часа ночи..
*
BAHO ARSENAL
1 мар 2012 в 07:52
upwap.ru/d/2069414/96cdf4e839f2b83900c442004f4f296d/DSC00131.JPG мои Мегавидюхи :gy:
*
SVANN
1 мар 2012 в 13:35
p.twimg.com/Am5hqryCAAM3F09.jpg адъ )))
*
RiDDLeMaN
1 мар 2012 в 15:27
Кто нибудь может сказать,сколько может стоить какое нибудь обследование колена,чтобы проверить там связки все и прочее что на рентгене не видно
*
FCB@yern
1 мар 2012 в 15:37
RiDDLeMaN, МРТ суставов. Стоимость разная. У нас от 3 тысяч рублей и выше.
*
FCB@yern
1 мар 2012 в 15:38
Я опять очкарик :(
*
No comment
1 мар 2012 в 15:38
RiDDLeMaN, так на рентгене по-моему всё это и видно :hz:
*
No comment
1 мар 2012 в 15:39
а я телефончик приобрел. спустя несколько лет вернулся к се =))
*
RiDDLeMaN
1 мар 2012 в 15:40
FCB@yern, :suicid: значит только летом смогу сделать,и то если делают у нас
*
No comment
1 мар 2012 в 15:40
FCB@yern, почему опять?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026