СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
BAHO ARSENAL
23 сен 2012 в 08:23
Всем смотреть ) Киркоров бьет Волочкову, Вассерман дубасит Джигурду ) НФР на Первом в 19.15 )))
Илья Малкин в гриме .гы.
Большая разница в Оперном! в ОДЕССЕ :)
*
AFC
23 сен 2012 в 10:47
ага как же... в 19-00 Арсенал играет! .арсенал.
*
ОрК
23 сен 2012 в 11:31
BAHO ARSENAL, посмотрел) Илью не узнал .гг.
*
BAHO ARSENAL
23 сен 2012 в 12:27
ОрК, уже? он Васерман вроде
*
BAHO ARSENAL
23 сен 2012 в 12:27
AFC: ага как же... в 19-00 Арсенал играет! .арсенал.… Подробнее
я о том же .ругает.
*
BAHO ARSENAL
23 сен 2012 в 12:28
Спорт 1 черный экраном горит .мат. не гляну щас матч
*
ОрК
23 сен 2012 в 13:21
BAHO ARSENAL, ну дык, Сибирь, детка! 8)
23 сен 2012 в 13:21 / ОрК (1)
*
ОрК
23 сен 2012 в 13:22
BAHO ARSENAL, Вассерман?! Нифига у него пузяка .биггрин.
*
FCB@yern
23 сен 2012 в 15:56
Поюзал Windows8 и снес через день. Красиво, но жутко неудобно и пока что очень сыро.
*
BAHO ARSENAL
23 сен 2012 в 15:57
я потом скачать хочу Большую разницу.
*
BAHO ARSENAL
23 сен 2012 в 20:33
Участники НФР в "Фестивале Большая Разница в Одессе" .кул3.
www.youtube.com/watch?v=rz9IoE9L930&feature=player_embedded
Ильюху узнали**? .гы.
*
Laziale1900
24 сен 2012 в 12:40
Филипп Петшнер - Пееракиат Сирилуетхаиваттанна
Теннис - АТП - Бангкок, Таиланд
.лол.
24 сен 2012 в 12:40 / Laziale1900 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026