Перегон из Владивостока и др. городов в регионы | SEclub.org
Перегон из Владивостока и др. городов в регионы
Все новые
Nsk,ты уж совсем триллер рассказал. Есть у меня несколько знакомых ,они по первому разу ездили сами своим ходом и никому не платили, только один разок от таких братков убегал и они отстали ,видать незахотели его преследовать...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 82
*
litmak
ts 26 июн 2006 в 17:27
Перегон из Владивостока и др. городов в регионы
Собираюсь ехать через месяц во Владик...хочу услышать отзывы о перегоне тех людей которые действительно привозили от туда авто.как лучше , безопаснее, дешевле. Давайте делитесь...
*
Choice
26 июн 2006 в 21:44
litmak, я в прошлом году с родителями ездил за машиной, только не в владик а в хабаровск, там дешевли тачки...купили ниссан тино за 10 тыс. Отличная машина-для семьи самое то. Нам надо было гнать аж до кузбасса (кемеровская обл.), только отъехали от города на 30-35 км. Как вдруг сильно заскрипели тормозные колодки, но мы остановились посмотреть в чем дело, и тут к нам подъезжают местные братки на черном скайлайне, и говорят гоните бабки..300"...
*
Choice
26 июн 2006 в 21:52
...пришлось отдать, короче совет тебе, если брать бери в хабаровске, гони без остановки, или приклейся за фурой, остонавливайся только в людных местах, где машины стоят, только не на обочине, если есть ствол хотябы газовый возьми с собой, ещё можно взять собаку...вообщем всё пока..
*
Mumia
26 июн 2006 в 21:57
а не думал съездить выбрать а за перегон перегонщику заплатить?
*
Nsk
27 июн 2006 в 08:11
Сетка лучшии выход получается дороже но без головной боли. Федералка почти вся грунтовая резины убиваешь 2 комплекта минимум. Поддон пробить как два пальца ... Из Хабары без оплаты выезда не сорваться. Догонят либо спихнут с трассы либо расстреляют машину. Да и далее по трассе приколов хватает. Закон тайга медведь хозяин
27 июн 2006 в 08:13 / Nsk (1)
*
Nsk
27 июн 2006 в 08:34
Ходовку приходиться делать, машину обматывать скотчем и молиться чтобы камень из под колеса не прилетел в стекло или фару. Дальнобойщики тоже народ веселый, не раз наблюдал как грузовик,поднимая клубы пыли, прет по середине дороги, собирая за собой толпу ничего не видящих в пыли людей, резко останавливается. Первому везет больше всех. Подлетая под прицеп еще получает удар сзади, а фура срывается с места и исчезает в пыли.
27 июн 2006 в 08:37 / Nsk (1)
*
Psyclo
27 июн 2006 в 16:51
Ребят, я вам как дальневосточный житель скажу. Для вас лучший способ гнать тачку лучше всего по ЖД. У нас криминала хватает, увы, это вам не "Бумер". Так то, это не кино!
*
litmak
ts 27 июн 2006 в 17:25
Спасибо всем за ответы,пригоню отпишу...мне тоже в кемеровскую обл ехать
*
litmak
ts 27 июн 2006 в 18:04
Nsk,ты уж совсем триллер рассказал. Есть у меня несколько знакомых ,они по первому разу ездили сами своим ходом и никому не платили, только один разок от таких братков убегал и они отстали ,видать незахотели его преследовать...
*
Nsk
27 июн 2006 в 23:17
Значит повезло. Я 6 машин притащил и насмотрелся всякого. По зеленой проскакивал 2 раза. А сколько народу оттуда не вернулось? Или вернулись без машин и денег. Мое мнение 500 " экономии не стоят того. И это не триллер это суровая правда
27 июн 2006 в 23:21 / Nsk (1)
*
K()T
6 июл 2006 в 16:03
Посмотрите сначала фильм "спец", а потом думайте как лучше везти тачку с Уссура или Влада.(фильм реальная история). сам посмотрел фильм понравился и стало боязно.
6 июл 2006 в 16:04 / K()T (1)
*
litmak
ts 17 авг 2006 в 19:49
Я фильм не видел, но наслышан обо всём. И всё равно я уже подъезжая к владивостоку, охото на эту грёбаную дорогу посмотреть, и себя испытать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024