Chelsky, весна то была, ток я не помню чё я тогда делал. Временами хочется ваще её (девачку ету) забыть, но потом возникает необъяснимое чувство, типа какого хрена я её упускаю?!! И опять башка забивается кучей мыслей о ней. Получается что она единственная девочка, которая меня реально интересует. Вот.
KH, возможно просто выбор невелик вот ты и зациклился на ней. неужели еслиб ты вот пям сейчас встретил симпаришную девачку, каторая была бы непротив отношений с тобой, ты бы думал о "той" да врятли ты бы переключился на эту скорей всего. где ты обычно с девачками знакомишся?только на учёбе
Щас выступал в школе с проектом.и там была девочка моя.ну вот отвечаю,отвечаю и посмотрю на неё,и волнение поднимается,аж запинаешься:-Dи еще там сидела моя бывшая девочка(образно)и еще которая мне нравиться(не девочка моя,а другая)вообщем писец.что интересно девочка подумала обо мне?!
accent, с девочками я вообще редко знакомлюсь. В последний раз знакомился на улице, вечерком, когда на тачке с чуваком катались. У меня похоже насчёт знакомств какой-то комплекс или просто оч мало практики. Понимаю что надо что-то делать, а что? Я был бы непрочь познакомиться с какой-нибудь хорошенькой дефачкой. Нужен видимо наставник.
KH, прочитал мои самые первые посты.я тоже никак не мог познакомиться.но маэстро accent,and chelskay научил меня всякому.вот теперь у меня и опыт есть.и ты научишься:chit2:
28 мар 2007 в 21:49