Как узнать что девушке нравится парень? | SEclub.org
Как узнать что девушке нравится парень?
Все новые
Haидa, про носки туфель интересно. Откуда такие сведенья? За собой замечала?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2832
*
contradictor
ts 26 июн 2006 в 19:47
Как узнать что девушке нравится парень?
Похожая тема уже есть, только наоборот. Но я думаю там всё просто у парня,когда ему нравится девушка на лице большими буквами написано. А вот с девушками сложнее,если ты не умеешь читать по глазам,можешь не догадатся. Пишите сюда свои наблюдения. Девушки тоже не обходите тему стороной.
*
asdf8868askq
26 июн 2006 в 19:51
MakcиM, у девушки тоже все большими буквами написано :-D
*
contradictor
ts 26 июн 2006 в 19:58
Allochka, это для тех кто учится читать, или посоветует интересную книжку.
*
asdf8868askq
26 июн 2006 в 20:15
MakcиM, ну если без чтения по глазам, то у девушки не только глаза гореть будут, но и поведение изменится... А вот в какую сторону зависит от самой девушки и ее характера...
*
contradictor
ts 26 июн 2006 в 20:24
Allochka, когда ты влюбилась, что изменилось в твоём поведении. Как парень понял что он тебе нравится.
*
smeshnaya
26 июн 2006 в 20:27
Очень часто при общении с понравившимся парнем девушка начинает смущаться,краснеть. Кроме того девушка сама того не замечая может выдать себя жестами. Например при подходе к "объекту" девушка старается расправить плечи,втянуть животик. А ещё волосы поправлять начинает. Когда стоит компания девушек и парней посмотрите на их обувь. Носки туфель обычно смотрят на того кто нравится.
*
asdf8868askq
26 июн 2006 в 20:30
MakcиM, не один парень до сих пор не уверен нравится или нравился мне он или нет :-D
*
contradictor
ts 26 июн 2006 в 20:30
Haидa, про носки туфель интересно. Откуда такие сведенья? За собой замечала?
*
smeshnaya
26 июн 2006 в 20:30
Есть ещё жесты говорящие что ты нравишься девушке. Это когда девушка одевает-снимает колечко,дотрагивается до шеи,ушей,волос,т.е.подсознательно делает то что хотела бы чтобы сделал мужчина.
*
smeshnaya
26 июн 2006 в 20:32
MakcиM,на психологии проходила,потом много раз проверяла на опыте. В том числе и на своём.
*
Revenge-R
26 июн 2006 в 20:38
Haидa, интересно, но не факт - все девушки разные, и еще все зависит от возраста...
*
smeshnaya
26 июн 2006 в 20:41
Revenge-R, я и не говорила что так у всех поголовно :hm:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024