Chelsky,прикинь седня стаю на остановке а на остановке через дорогу дефка 15ти лет стоит. Кароче перешла дорогу и стала передо мной. У ее остановки 4 транспорта проехало а она фсе стоит передо мной. Пришла моя маршрутка я сел и поехал. Смотрю в боковое окно. Она перешла дорогу и стоит на своей остановке. Тоже брюнетка. Ггг
ШaxтepДoнeцk, ...это называется снимите меня пожалуйста...она хоть симпатичная была? Мог бы подойти, это вот на лице той брюнетки, с которой я ехал, было написано затрахаю до смерти, а у тебя нормальная кажись была. Со сдвигом конечно...почему по почти всё брюнетки со сдвигом...интересно, где их штампуют
Chelsky,ей исполницца 16 и она на тя прям в афтобусе запрыгнет. @ меня кумарят солнцезащитные очки у девушек. Глазок то не видно! @ в среду свиданка с 18летней а в выходные с 16летней которой 24 мая будет 17. Надо с этими разрулить а потом может и новых искать.
да вы чё? 15лет совсем с ума посходили? я канеша понимаю шт и в 15лет тоже трахаццо хочецца итд итп. но вам то не 15? онаж ещё дитё, самому то не противно? незнаю... если жить по течению и искать легкие пути то можт и вариант но я думая шт течением надо пользовацца научиццо управлять ситуацией, а этот "подножный корм" он ненужен. жрать всё подряд ненадо, вы найдите одну-две нормальных девок своего возраста +/-год. и начните с нуля.
accent,да никто и не собирался 15летних трахать. Знаешь дефки сами в этом возрасте прыгают. Даже плюс пару лет себе накидывают. Щас такие дефки что надо у каждой просить паспорт предьявить.
14 мая 2007 в 16:07