Tundraaa, приглядитесь к D90 он хоть и стоит чуть больше 30, но будет посерьезней, D5000 стоит классом ниже, но сразу за D90. Или просто canon 500D там с управлением попроще и видео получше. А чтобы повысить скорость съемки(не серийной) так же поможет объектив типа L, копите
Arxi, прочитал статью, только почему он советует покупать любительскую зеркалку, если если это первый зеркальный фотоаппарат, мне кажется мало кто пользуется авто настройками, и со временем можно натыркатся
Arxi, сколько недель я уже страдаю в выборе ((( ! Сейчас метаюсь между Nikon D90, Canon 550d, Sony a550! После долгого раздумью сони почему то отпал. Но вот никон иле кенон. У кенона видио в разы лучше, хоть и видио мне не важно, но все же давит. А еще разрешение снимков и светочувствительность, да и 18пикселей (хотя эти пиксели мож и не так важны). Ну в общем что посоветуешь? Мне главное фото а не видио
17 апр 2010 в 09:41