Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Купил panasonic DMC-F3,что о нем скажите?В фото не разбираюсь,покупал практически наобум

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3813
*
Arxi
17 апр 2010 в 09:41
BlackKoshak, берите канон, конкретнее советовать не могу, тут уж что Вам больше понравится.. в плане этичности дизайна
*
Tundraaa
20 апр 2010 в 22:02
Какую зеркалку посоветуете в пределах 30000р. Желательно с хорошей скорострельностью. (И хорошим качеством малых деталей)
*
Tundraaa
21 апр 2010 в 09:00
Пока на примете только Nikon d5000
*
Arxi
27 апр 2010 в 05:21
Tundraaa, приглядитесь к D90 он хоть и стоит чуть больше 30, но будет посерьезней, D5000 стоит классом ниже, но сразу за D90. Или просто canon 500D там с управлением попроще и видео получше. А чтобы повысить скорость съемки(не серийной) так же поможет объектив типа L, копите
*
TOOOLSTYJ
28 апр 2010 в 17:06
Купил panasonic DMC-F3,что о нем скажите?В фото не разбираюсь,покупал практически наобум
*
Arxi
29 апр 2010 в 03:40
TOOOLSTYJ, а что вы хотите услышать?
*
Arxi
29 апр 2010 в 03:41
Tundraaa, я еще совсем забыл про Pentax KX (kit+body обойдется в 26000), очень достойная техника за свою цену
29 апр 2010 в 03:42 / Arxi (1)
*
TOOOLSTYJ
29 апр 2010 в 14:31
Arxi, если можно общее мнение без особых технических подробностей
*
Arxi
29 апр 2010 в 18:04
TOOOLSTYJ, пожалуйста прочитайте этот пост focused.ru/articles/stop-reading потом можете спросить снова)
*
PLohiSH
4 мая 2010 в 07:56
как вам эта моделька - Nikon Coolpix L22? и есть ли за эту цену достойная альтернатива?
*
Logovaz666
4 мая 2010 в 16:17
Arxi, прочитал статью, только почему он советует покупать любительскую зеркалку, если если это первый зеркальный фотоаппарат, мне кажется мало кто пользуется авто настройками, и со временем можно натыркатся
*
Tundraaa
6 мая 2010 в 21:43
Arxi, сколько недель я уже страдаю в выборе ((( ! Сейчас метаюсь между Nikon D90, Canon 550d, Sony a550! После долгого раздумью сони почему то отпал. Но вот никон иле кенон. У кенона видио в разы лучше, хоть и видио мне не важно, но все же давит. А еще разрешение снимков и светочувствительность, да и 18пикселей (хотя эти пиксели мож и не так важны). Ну в общем что посоветуешь? Мне главное фото а не видио
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026