Arxi, сколько недель я уже страдаю в выборе ((( ! Сейчас метаюсь между Nikon D90, Canon 550d, Sony a550! После долгого раздумью сони почему то отпал. Но вот никон иле кенон. У кенона видио в разы лучше, хоть и видио мне не важно, но все же давит. А еще разрешение снимков и светочувствительность, да и 18пикселей (хотя эти пиксели мож и не так важны). Ну в общем что посоветуешь? Мне главное фото а не видио
Ссылка на пост
17 апр 2010 в 09:41