это в этих мыльницах идет речь о хорошей оптике? к тому же, я не видел что кто то вел речи о печати на а4. те кто занимаються такими делами на а710 не фотографируют. 3.2 для 10х15 с головой хватит. а еслт по делу то фуджи делает очень хорошие фотоаппараты. ф30 очень хорош.
а для современных фотоаппаратов самое оптимальное это 5-6 мпк... имхо!!! все остальное реально, маркетинговый ход, как раз на количество мегапикселей ламеры и смотрят!! )) "оптика, проц, матрица - ничто, мегапикселы - ВСЕ!!!" так чтоли???
это в этих мыльницах идет речь о хорошей оптике? к тому же, я не видел что кто то вел речи о печати на а4. те кто занимаються такими делами на а710 не фотографируют. 3.2 для 10х15 с головой хватит. а еслт по делу то фуджи делает очень хорошие фотоаппараты. ф30 очень хорош. 
29 июл 2007 в 21:21
2all: МЕГАПИКСЕЛИ, ВЕРНЕЕ ИХ ДИКОЕ КОЛИЧЕСТВО, ЭТО ЛИШЬ МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД!!! И НА КАЧЕСТВО ФОТО НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ!!!
mozoos, canon a620 будет лучше.
carter, если тебя не пугают размеры, то уж лучше взять а620. если ищешь именно крохотный аппарат, то все они плюс минус одинаковы. и чудес от них ждать не стоит. будут и красные глаза и дикие шумы при плохом освещении, и плоские лица при вспышке.