Не высокомерие, а субъективное мнение, моё личное. Мне не нравится цветопередача у Sony, т. к. они дают искуственный цветовой оттенок, не свойственный фотографируемому объекту. Canon"ы наоборот, несколько опресняют снимки, на мой взгляд. Nikon D2Xs нравится именно живостью фотографий. Теперь, собственно, об А710 и А620. Господа, даже на мыльнице иногда хочется снимать с зуммированием. Всё же пусть с убогой оптикой, но с 6-ти кратным увеличением возможности съёмки несколько расширяются.
Ссылка на пост
31 июл 2007 в 15:17