))) так ты че, профессионал? ты мне так и не ответил... Просто не профессиональному фотографу, имхо, бессмысленно брать такую вещь...
думаю этот фотик в самый раз для студии, а многие фотохудожники (я имею в виду профессионалов, или знающих толк в фотографии) пользуют без проблем кэноны 350д и 400д, или никоны д-серии....
31 июл 2007 в 15:17