Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
mozoos, это дает то что размер пикселя на матрице, физический, больше. следовательно выше его чувствительность.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3813
*
Dreamspace
1 авг 2007 в 19:20
EZJ, нет, но обязательно куплю. Я уже общался с Nikon D70s и D200. Но если есть деньги,лучше взять D2Xs. Жигули, говоришь? Лучше Lexus IS 350 AWD.
*
Mumia
2 авг 2007 в 06:13
Dreamspace, улыбаешь, взяли д200 1.5 тыщи уе разобрали, собрали фуджи за 2.5 тыщи? :lol: фуджи одна из старейших фирм на фото рынке. считаю что вы бессмысленно категоричны.
*
Mumia
2 авг 2007 в 06:16
mozoos, это дает то что размер пикселя на матрице, физический, больше. следовательно выше его чувствительность.
*
Mumia
2 авг 2007 в 06:18
EZJ, ну 350 и 400 это зеркалки начального уровня. удел профи и студии это 5д, 1д, 20д, 30д. д200. и тд и тп. хотя и с 400д можно делать отличное фото, камера всего лишь интсрумент.
*
Dreamspace
2 авг 2007 в 06:18
Mumia,это не мешает им делать подобные вещи. Хотя могу сказать одно: нравилось бы мне качество снимков Fuji, я бы им и пользовался. И плевать мне на эти сборные комплекты. Каждому своё.
*
Dreamspace
2 авг 2007 в 06:21
Mumia, поройся и сравни тестовые снимочки 1Ds Mark2 и EOS 400D. Почувствуйте разницу.
*
EZJ
2 авг 2007 в 06:30
Dreamspace, эх, сдается мне понты все это, ну ладно... И хорошие фото делает в первую очередь фотограф, если фотограф не очень, то хоть у него 1Ds Mark2 хоть 400D, фотки будут плохими )))
*
Dreamspace
2 авг 2007 в 06:35
EZJ,речь том, если снимать умеючи. В Mark 2 от фотографа зависит очень много. Без штатива лучше не снимать.
*
EZJ
2 авг 2007 в 06:37
Dreamspace, ааа, там типа только длинные выдержки???
*
Dreamspace
2 авг 2007 в 06:59
EZJ, Ну-ну, понты свои друзьям на улице оставь. Если бы хоть раз столкнулся на практике с техникой подобного рода, не нёс бы ахинею, дружок.
*
Mимep
2 авг 2007 в 07:09
Юзеры, как Вы думаете на счет самсунг А-50?
*
EZJ
2 авг 2007 в 07:42
Dreamspace, попрошу без оскорблений, и ахинею несу как раз таки не я... )) почитай свои посты, там стока противоречивых высказываний... )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026