EZJ, ну 350 и 400 это зеркалки начального уровня. удел профи и студии это 5д, 1д, 20д, 30д. д200. и тд и тп. хотя и с 400д можно делать отличное фото, камера всего лишь интсрумент.
Dreamspace, улыбаешь, взяли д200 1.5 тыщи уе разобрали, собрали фуджи за 2.5 тыщи? фуджи одна из старейших фирм на фото рынке. считаю что вы бессмысленно категоричны.
EZJ, ну 350 и 400 это зеркалки начального уровня. удел профи и студии это 5д, 1д, 20д, 30д. д200. и тд и тп. хотя и с 400д можно делать отличное фото, камера всего лишь интсрумент.
Mumia,это не мешает им делать подобные вещи. Хотя могу сказать одно: нравилось бы мне качество снимков Fuji, я бы им и пользовался. И плевать мне на эти сборные комплекты. Каждому своё.
Dreamspace, эх, сдается мне понты все это, ну ладно... И хорошие фото делает в первую очередь фотограф, если фотограф не очень, то хоть у него 1Ds Mark2 хоть 400D, фотки будут плохими
1 авг 2007 в 19:20