Mumia, вот тоже многие на фуджи смотрят...хмм...если появился стабилизатор,буду думать,хотел кэнон s3 из-за поворот. экрана, батареек АА (ну не люблю аккумуляторы), вопрос стоял в качестве съемки.Говорят,на кэнон макро лучше,вообще миним.расстояние 1 см и видео со стерео и зумом
Ссылка на пост
8 авг 2007 в 15:25