Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Всего сообщений: 3813
*
magnum88
8 авг 2007 в 15:25
Mumia,ага,пасиба.ну просто у моего отца друг купил фотик,не знаю какой,так тот только на фотик сохраняет на внутр память,правда фотик дерьмо честно,давно покупал,год назад
*
Mumia
8 авг 2007 в 15:27
magnum88, игорь, вопросы вопросами. но! не забываем о чем тема! обсуждение цомпактных фотоаппаратов в другой ветке!!! :oftop: :flud2:
*
magnum88
8 авг 2007 в 15:31
Mumia,ещё такое читал что различия в фотографии могу отличаться даже в пределах одной модели.ну объясняют это тем что попадаются фотики недобросовестно собраные,с дефектами.такое возможно что два фотика одной модели могут по-разному фоткать?
*
Indifferent
8 авг 2007 в 23:04
народ, подскажите какой из ультразумов оптимальный...до 16000 руб...может кто уже сравнивал или видел где
*
Indifferent
8 авг 2007 в 23:10
стою перед выбором Canon PowerShot S3 IS, Fujifilm FinePix S6500fd (нет стабилизатора изображения,что неприятно), Sony Cyber-shot DSC-H7(9), критерии оценки н максимальное увелечение, а качество фото, шумы, цветопередача...интересует так же вопрос обычных компактов, какие на лидирующих позициях (я отдаю предпочтения canon), но может я заблуждаюсь
8 авг 2007 в 23:18 / Indifferent (1)
*
ДokBB
9 авг 2007 в 04:49
!ndifferent, я бы взял люмикс DMC-FZ80.
*
Mumia
9 авг 2007 в 04:53
!ndifferent, фуджи
*
ДokBB
9 авг 2007 в 05:29
Ошибся,хотел написать FZ50 :-(
*
Arxi
9 авг 2007 в 06:31
!ndifferent, солидарен с мумией фуджи! Тока у них вышло ещё 2 апарата той же серии! Там как я знаю есть стабилизатор однозначно фуджи:-)
*
Indifferent
9 авг 2007 в 07:34
Mumia, вот тоже многие на фуджи смотрят...хмм...если появился стабилизатор,буду думать,хотел кэнон s3 из-за поворот. экрана, батареек АА (ну не люблю аккумуляторы), вопрос стоял в качестве съемки.Говорят,на кэнон макро лучше,вообще миним.расстояние 1 см и видео со стерео и зумом
*
Indifferent
9 авг 2007 в 07:38
А чем ответит фуджи?матрица у кэнон 1/2.5" маловато конечно...у фуджи не знаю,но по-моему больше
9 авг 2007 в 07:40 / Indifferent (1)
*
Mumia
9 авг 2007 в 07:57
!ndifferent, с3 я бы не стал рассматривать, фуджи его уделает. у фуджи матрица 1/1.7". резкость и приятность картинки лучше чем у с3. и это видно на глаз, повортный экран и стерео при видео это конечно хорошо, но Вы покупаете вроде бы фотоаппарат, если Вам нужно стерео то да, тогда с3. хотя имхо это глупо. у фуджи несколько иное построение матриц чем скажем у панасоника. берите фуджи, а аккум кстати позволяет сделать больше снимков чем батарейки.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026