Mumia,ага,пасиба.ну просто у моего отца друг купил фотик,не знаю какой,так тот только на фотик сохраняет на внутр память,правда фотик дерьмо честно,давно покупал,год назад
Mumia,ещё такое читал что различия в фотографии могу отличаться даже в пределах одной модели.ну объясняют это тем что попадаются фотики недобросовестно собраные,с дефектами.такое возможно что два фотика одной модели могут по-разному фоткать?
стою перед выбором Canon PowerShot S3 IS, Fujifilm FinePix S6500fd (нет стабилизатора изображения,что неприятно), Sony Cyber-shot DSC-H7(9), критерии оценки н максимальное увелечение, а качество фото, шумы, цветопередача...интересует так же вопрос обычных компактов, какие на лидирующих позициях (я отдаю предпочтения canon), но может я заблуждаюсь
Mumia, вот тоже многие на фуджи смотрят...хмм...если появился стабилизатор,буду думать,хотел кэнон s3 из-за поворот. экрана, батареек АА (ну не люблю аккумуляторы), вопрос стоял в качестве съемки.Говорят,на кэнон макро лучше,вообще миним.расстояние 1 см и видео со стерео и зумом
!ndifferent, с3 я бы не стал рассматривать, фуджи его уделает. у фуджи матрица 1/1.7". резкость и приятность картинки лучше чем у с3. и это видно на глаз, повортный экран и стерео при видео это конечно хорошо, но Вы покупаете вроде бы фотоаппарат, если Вам нужно стерео то да, тогда с3. хотя имхо это глупо. у фуджи несколько иное построение матриц чем скажем у панасоника. берите фуджи, а аккум кстати позволяет сделать больше снимков чем батарейки.
8 авг 2007 в 15:25