Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Всего сообщений: 3813
*
Mumia
9 авг 2007 в 10:20
!ndifferent, там обзор любого фотоаппарата это еще и сравнение с конкурентами. с телефона вы ничего не увидете. просто помните что у канон матрица 1/2.5
*
EZJ
9 авг 2007 в 10:32
Mumia, сайт гуд! спс за сцылу!
*
Indifferent
9 авг 2007 в 10:42
Почитал ваши посты о 620 и 710...хмм...задумался...когда брат брал 610 как раз выбрали из-за того что он получше 620,поскольку пикселей меньше на той же матрице...теперь хз...ну а вообще какой компакт оптимальный (примерно те же цели что и у 610,из подобной ниши)
*
Mumia
9 авг 2007 в 10:43
!ndifferent, фуджи ф30/31 ф40.
*
Indifferent
9 авг 2007 в 10:46
А насчет обзоров...хмм...часто заказные статьи бывают...я больше инфо узнаю от тех,кто юзал или на форумах...правда тут столько инфо нужно обработать,шелуху отсечь
*
Mumia
9 авг 2007 в 10:46
!ndifferent, только не на этом ресурсе)
*
Indifferent
9 авг 2007 в 13:13
Mumia, жаль сайт англоязычный, кстати, у меня была эта ссылка, просто не узнал, обзоры читать неудобно...все же словарь инада листать нужно...хотя тут можно по звездам смотреть - по рейтингу, так там s3 и f6500(6000)fd даже в разных классах Compact и SLR-like, кстати а что на счет Люмикса z50, стабилизатор и матрица не особо меньше 1/1,8
*
Arxi
9 авг 2007 в 13:29
а уменя тож был а610! техника ещё та, стоил своих денег. как ты говоришь в размере 6-7к. руб??
*
Mumia
9 авг 2007 в 14:46
!ndifferent, у панаса оптика сильная очень. но шумит сильнее. плюс у него кольцо фокуса имеетсо....
*
Arxi
9 авг 2007 в 15:02
я не понял из чего ты выбираешь индиферент??
*
Indifferent
9 авг 2007 в 15:04
Mumia, а что дает кольцо фокуса? короче, все больше склоняюсь к s6500fd, смущает токо что нет стабилизатора...а вообще, выручает ли он? просто выбрал вроде 2 модели canon s3 и фуджи 6500, теперь уже надо думать че приемлемо, по цене похожи, аакумуляторы типа АА и там и там. вот правда ручное зуммирование никогда не пробовал (фуджи)
*
Indifferent
9 авг 2007 в 15:06
Arxi, я выбираю ультра-зум...до 15 тыс в цене...изначально было 4 модели кэнон с3, фуджи с6500, сони н7 и люмикс з50...постепнно отсеиваю...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026