!ndifferent, там обзор любого фотоаппарата это еще и сравнение с конкурентами. с телефона вы ничего не увидете. просто помните что у канон матрица 1/2.5
Почитал ваши посты о 620 и 710...хмм...задумался...когда брат брал 610 как раз выбрали из-за того что он получше 620,поскольку пикселей меньше на той же матрице...теперь хз...ну а вообще какой компакт оптимальный (примерно те же цели что и у 610,из подобной ниши)
А насчет обзоров...хмм...часто заказные статьи бывают...я больше инфо узнаю от тех,кто юзал или на форумах...правда тут столько инфо нужно обработать,шелуху отсечь
Mumia, жаль сайт англоязычный, кстати, у меня была эта ссылка, просто не узнал, обзоры читать неудобно...все же словарь инада листать нужно...хотя тут можно по звездам смотреть - по рейтингу, так там s3 и f6500(6000)fd даже в разных классах Compact и SLR-like, кстати а что на счет Люмикса z50, стабилизатор и матрица не особо меньше 1/1,8
Mumia, а что дает кольцо фокуса? короче, все больше склоняюсь к s6500fd, смущает токо что нет стабилизатора...а вообще, выручает ли он? просто выбрал вроде 2 модели canon s3 и фуджи 6500, теперь уже надо думать че приемлемо, по цене похожи, аакумуляторы типа АА и там и там. вот правда ручное зуммирование никогда не пробовал (фуджи)
9 авг 2007 в 10:20